1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

залинкованные EPS'ы

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 17 ноя 2005.

1. Guest

добрый вечер
    подскажите пожалуйста решение следующей проблемы:
    в силу постоянного изменения логотипов, которые лежат в разных папках, соответственно меняются файлы бланков, визиток и т.п. чтобы не париться решил просто прилинковать логотипы из своих папок в виде епса в то множество файлов, в которых они содержатся. но возникло несколько проблем:
    1) когда прилинковываю епс, он не только на экране, но и напечатанный выглядит как объект с маленьким разрешением - что это? я-то думал, что это будет векторный объект....
    2) если мне нужно отдать, например, файл бланка, в типографию, то я пытаюсь сохранить файл с флажком Inklude linked files, но он не сохраняет в указанную папку и прилинкованный файл...
    Как быть? можно конечно найти файл и бросить в папку, но может есть способ получше?

заранее благодарю за ответы

2. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    dim Написал:
    -------------------------------------------------------
    > но возникло несколько проблем:
    > 1) когда прилинковываю епс, он не только на
    > экране, но и напечатанный выглядит как объект с
    > маленьким разрешением - что это? я-то думал, что
    > это будет векторный объект....

Должный результат будет получен при печати на ps-принтер. Или. Отдистиллить файл, получить pdf. Его и печатать.

> 2) если мне нужно отдать, например, файл бланка, в
    > типографию, то я пытаюсь сохранить файл с флажком
    > Inklude linked files, но он не сохраняет в
    > указанную папку и прилинкованный файл...

А почему прилинкованный файл должен сохраняться в указанную папку? Include linked files (включать связанный файл) - прилинкованный файл будет храниться непосредственно в самОм документе (в твоём случае - в файле бланка).

3. Guest

thanks a lot )))) спасибо

Поделиться этой страницей