Render.ru

Закретикуйте работу

#1
Депозитарий, нержавеющая полированная сталь

http://lord-lg.narod.ru/temp/Dipoz_big.gif
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Можно предположить что это не метал а лаковое покрытие, но непонятно зачем покрывать ячейки изнутри. Золотые шторки выглядят откровенно пошло, класика в таком случае хром. Излишнее отражение (висящий ключ), для такого отражения поверхность должна быть зеркальной, а при такой фактуре это сомнительно. В общем меньше лоска, больше функциональности.

aaj
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#4
Зато масштаб....у меня на АДСЛ и то грузилась до фига...все вниз и вниз...я гадал,когда же она закончится))
 
#5
aaj, я в описании написал, нержавейка полированная, В действительности это листы итальянской нержавейки, сотояние поверхности - зеркало! И весь депозитарий из него, потому, что стоят они в подвальном помещении и быстро ржавеют.
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Ок даже если и зеркальная, то посмотри как ровненько у тебя, без преломлений отражается ключ, а поверхность не плоская а рельефная. И остается только посочуствовать этому депозитарию, что у них нормальной вентиляции не сделано и сырость страшная. В общем если ячейки из нержавейки значит там сыро и свои реликвии, типа фото, картин, икон хранить в нем не следует =).
 
#7
"посмотри как ровненько" - согласен, каюсь.

"В общем если ячейки из нержавейки значит там сыро и свои реликвии, типа фото, картин, икон хранить в нем не следует" - и это в нескольких банках города!!!
 
Сверху