Render.ru

Заключительный этап конкурса на логотип RENDER.RU

Честно, я впервые учавствую в такого рода конкурсах, больше я себя посвятил 3D, но вот моя работа, Знаю качество не очень, но эта работа содержит почти все требования, Земля- Сообщество, общение. Кисть, Карандаш - Это и так всем понятно , да и Плюс Все это соединяет букву "R".
Идея то правда хорошая. )) Но увы на тот момент из программных пакетов был только PhotoShop CS3.))
 

Вложения

Рейтинг
113
что вы несете?

Честно, я впервые учавствую в такого рода конкурсах, больше я себя посвятил 3D, но вот моя работа, Знаю качество не очень, но эта работа содержит почти все требования, Земля- Сообщество, общение. Кисть, Карандаш - Это и так всем понятно , да и Плюс Все это соединяет букву "R".
Идея то правда хорошая. )) Но увы на тот момент из программных пакетов был только PhotoShop CS3.))
не знаю как на счет идеи, но уровень исполнения конца девеностых, честно :-( и пакет тут не причем

А вообще куча крутых лого есть.
 
не знаю как на счет идеи, но уровень исполнения конца девеностых, честно :-( и пакет тут не причем

А вообще куча крутых лого есть.

Я думаю для новичка это нормально, который не обладает навыками крутой работы в пакетах типа PhotoShop и т.д

Хм.. и я же написал что больше занимаюсь 3D.))
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
ребята!!! да ведь все что выкладывается, это не конечные результаты, а всего лишь концепты, наброски.. - поиски того что будет лицом сайта.. ведь я думаю жюри может понравиться идея лого, а исполнение дорабатываться все-равно еще будет. главное нащупать то что нужно:) ведь сказано в условии - главное монохромный вариант..

прием работ еще продолжили или уже все?
 

George Timan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне кажется просто надо проще формы, правая вроде норм, но чего то не хватает, а средняя и левая, громоздкие и цветовая подача (сочетание цветов) слабовато. Но это мое субъективное мнение :) Попробуйте создать форму проще и лаконичнее.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Господа, по многочисленным просьбам не успевших, конкурс продлен до 27 числа (на неделю), хотя мы и считаем, что хороших логотипов более чем достаточно, есть из чего выбирать и особой необходимости к продлению нет, но обижать авторов совершенно не хочется, тем более мы никуда не торопимся, это последний конкурс и последнее его продление.


Кстати замечательные логотипы, все очень постарались!
 

Aerobobik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Жаль, что вот эта работа не прошла...) Подозреваю что по статье "дурных штампов"... У кого то вызывает неприятные ассоциации?
 

Вложения

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
Забавное... существо получилось!.....весьма!.....у меня тоже работа с шутейным уклоном не прошла!)))
 

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
А вот, можно было бы посоветовать организаторам ,определить категории по которым не проходят работы ...и каждой категории назначить цифру.....и автор получал бы сообщение....мол,извините,ваша работа не прошла ,так как попала в категорию №1(а под №1 у нас было бы... "плагиат".....а под №2-слишком весело(несерьёзно).....и т.д.) ......и автор работы бы уже не чесал бы затылок в раздумьях ,чем это он не угодил,а взял бы и поправил бы работу,которую он 2 дня вынашивал(ну допустим......есть категория под № 5-"насекомых не предлагать!"......вот это как раз верхний случай!....а идея то любопытная!....и автор раз!....и сварганил не гусиницу а робота,вот из этих "хреновинок" и всё!.....труд даром не прошёл!..................ну я так,....порассуждал
 

Aerobobik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Павлата! Абсолютно с Вами согласен...), кстати, именно в роботика её и превращаю сейчас...)))
 
Сверху