Render.ru

Закат

Рейтинг
66
#1
Если честно, ничего осбо доделывать не хочется. Законченная работа - работа законченная на определенной стадии...
 

Вложения

Рейтинг
66
#2
Однако прямо мистика творится: работу я все-таки переделала, отправила ее, на ней появилась табличка "в очереди на...", на следующий день захожу, а ее даже в моем списке нет. Я понимаю если бы просто написали "не принято", и так два раза. Такое вообще бывает?
 

Вложения

Irhen

Знаток
Рейтинг
22
#4
Приятная работа,с атмосферой!
Только правый глаз смотрится дырой,немного перебрали со складками на одежде-разбивают общую форму.
Если в персонаже некая "помятость" смотрится органично,то летательным объектам она не совсем к лицу:).
Небо отличное.
 
Рейтинг
219
#5
все ходють и смотрють.. не могут насмотреться .. :)

есть такие картинки, которые не сами по себе, а к чему-то. (рассказ, песня и т.п.)
ваш рисунок к чему-то такому очень хорош. есть место смотреть и думать. некая атмосфера, незаконченность.
а без этого чего-то не хватает отправной точки для фантазии.
имхо...
 
Рейтинг
66
#6
Спасибо за коменты:)
Irhen
летательные аппараты? очень может быть, что это была моя лень... каюсь, вобщем-то Вы во всем правы))) с глазами просто хотелось передать ощущение того, что в одном свет сильно бликует, а другой в тени (просто надо ему блика добавить наверно)

Вир Ивлев
:)))Спасибо, хотя я вроде ни чем не вдохновлялась, поэтому работа эта само по себе...вроде... Просто хотела поупражняться на резкое освещение и на небо, но работа по ходу дела начала диктовать свои правила...
 
Сверху