Render.ru

Закат и рассвет.

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#1
1.Когда-то училась рисовать небо, потом решила, что нельзя пропадать добру даром и попробовала довести картину до ума, пририсовав персонажа. Но так как прошло много времени, то уже подзабыла ощущения от этого рисунка. Мне очень не нравится хвост и скорлупа.

2. Не слишком ли девушка дистрофичная?
 

Вложения

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#2
По первой работе:
Правая женская грудь пускай будет по своей "наливности" похожа на левую. Если наполнить воздушный шарик водой и перетянуть его у основания, то можно "поискать форму".Я шучу, конечно, но мне правая грудь больше нравится, чем левая...А остальное у профессионалов спросите, я пока заглядываю только,учусь.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#3
Хм...по второй работе все таки пропорции сильно нарушены. По сравнению с плечами и ногами талия слишком уж тонкая, ноги в етом случае смотряться как брёвна, имхо, ето не есть хорошо. А вообще очень нравиться цветовая гамма обеих картинок
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#4
Ну я тут тоже только учусь...
Фон на обоих рисунках ну оочень нравится. Девочка на втором... ну она же анимэшная, а там какие только дистрофы не встречаются))) Разве что действительно ножки ей потоньше, чтоб в глаза разница не бросалась между худым верхом и мощным низом ))) И рука, которая только намечена (ниже локтя) вызывает яростное желание как-то ее поправить.
А в первом рисунке у перса (не ясно, что она такое - низ-то не дорисован пока), нравится лицо и крылышки. Грудь - не очень. Хочется ее приподнять, чуть уменьшить и форму придать... не такую э... надувную.

Но я в анатомии - нуб, законов толком не знаю, а рисую, так сказать, на глаз. Подождем, может в темку кто из профи заглянет...
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#5
А в первом рисунке у перса (не ясно, что она такое - низ-то не дорисован пока)
Это детеныш дракона (да, с такими-то размерами "детеныш" :) выбирается из яйца. Самой стыдно, что я на такой простой форме в ступор впала.

Спасибо всем за комментарии.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#7
Автор, прошу прощения, что пришлось над первой картиной поработать, но мне так проще объяснить, что делать с грудью. И ещё, имхо, рука была - лишней. Я бы сделал так.
По второй: отсечь по линии горизонта низ и заново переделать.
 

Вложения

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#8
Теперь грудь классная. И Классный ответ , без слов и все встало на свое место.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#9
Tailor, большое спасибо, переделала грудь, руку оставила, так как кисти на крыльях смотрятся на мой взгляд несколько непропорционально.
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#12
Да плечи слишком горизонтально стоят, ето неестественно, следует немного опустить края вниз, так будет лутше. Еще бросилось в глаза что наушники пока что расположены далековато от ушек, надо бы поправить ))
А город очень здорово нарисован, молодец
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#15
Теперь вот по цвету думаю Х_х И костюм грубым кажется.

Ringsheep, ветка потом впишется, там еще деревья будут и пара других веток :3
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#16
Грудь бы поменьше.. Очень уж выбивается из общей картины. Девушка хрупкая, ей бы 2-3 размер подошел бы. )
Она у Вас по лицу нежненькая, и костюм тоже понежнее нужен, Вы правы.
И мне кажется костюм там где грудь, лучше не делать белым, а чёрным с какими-то декоративными белыми линиями, как ниже.
Тоже не спится? У вас ведь поздно уже....
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#17
имхо замечания по мелочи) тело слишком длинное, а руки короткие даже с поправкой на анимешность, лицо симпатичнее в первом варианте.
у рваной юбки прибавить бы динамики, верх юбки не обрывать так четко. лиф сделать из материала такого же что и юбка.
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#18
Очередная победа рисунка над автором Т_Т
Хотела нарисовать девочку-пацанку. а получилось все гламурно.
Чтобы вписать юбку добавила лилий, правда есть мысль совсем распустить волосы, оставить цветок только на юбке.
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#19
В галерею не приняли, так как работа не завершена... Хотелось бы услышать о недочетах, буду рада хорошей критике.
 
Сверху