Render.ru

Заяц48 моя тема)

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#41
хммм.... а модели в какой программе делались? я так понял, обработка уже в фотошопе была? и что за фигня в правом нижнем углу на последних фотках?
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#43
С Михаилом соглашусь. Если кухня, а за ширмой столовая, как я понял, то столик маловат для принятия пищи, даже для двух персон. Непродуманный дизайн =-)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#44
ну тогда добавлю, что в квартире нет "рабочего уголка" со столом и стулом, в ванной нету ни полок, ни шкафчиков, куда там что класть, непонятно)) так что соглашусь, что с точки зрения практичности, не очень всё, кстати стену между кухней/комнатой и прихожей можно смело снести, если позволяет проект или что там у вас)))
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#45
Делал диплом в программе Archicad, потом обрабатывал в фотошопе. Основная концепция диплома заключается в реконструкции реального интерьера в интерьер в стиле Арт Нуво, т. е. основной упор не на практичности интерьера, а на дизайне в стиле Арт Нуво (согласен на практичность интерьера слабо поработал)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#46
Раз уж возник интерес к моему диплому, то выкладываю план квартиры до реконструкции) (Блин, про полки в ванной даже и не подумал))) )
П.С. Рабочий уголок на первой перспективе в дальнем углу (где ноутбук на столе)
Спасябки, кстати всем за конструктивную критику (грязюку в углу подмету))))
 

Вложения

Рейтинг
414
#51
я про подачу подрамника ))) смело значит смело )) я просто не знаю какие у вас требования, но судя по моему инсту это было бы смело, у нас все приверженцы более сдержанной подачи )))
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#52
я про подачу подрамника ))) смело значит смело )) я просто не знаю какие у вас требования, но судя по моему инсту это было бы смело, у нас все приверженцы более сдержанной подачи )))

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
My arts
sketchbook
понятно)
 
Сверху