Render.ru

Заяц48 моя тема)

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Привет всем! Вот решил создать свою тему, где буду выкладывать всякие свои рисунки. Начну с первой картинки, с которой участвовал в конкурсе CG лиги "Тайна Арктики". Конструктивная критика привествуется)
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#6
По первому рисунку.(Тяжело судить оч мелко все)
По рисункам на скорость )).(1 Не стоит рисовать светлое на светлом и темное на темном.2 Старайся рисовать пятнами ,отделяй свет от тени сразу ).Рисуй на большом формате листа 4000 ++ ,это даст возможность легко детализировать рисунок и при уменьшении не потеряешь в качестве. )
По зомби (Проблема с анатомией и освещением , передний и задний план одинаков по насышености.
По наброскам )). Старайся избегать множества рваных коротких линий. Штрихи наноси по форме.

Рекомендую просмотреть
http://www.drawmaster.ru/page,1,2,147-kak-narisovat-krasivuyu-pozu-osnovy-risovaniya.html
 
Рейтинг
414
#7
Избавляйся от проволоки.
Контур так активно вообще не нужно рисовать. его обычно намечают для построения, а потом объемом и свето-тенью выявляют силуэт и форму тела
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Скажите мне что-нибудь про "Крюгера". Пытался в галлерею отослать в рубрику "Юмор" - не взяли.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#11
Стиль подачи у тебя интересный.

Крюгер: Фигура и задник из разных вселенных - недоделал, даже искривленная перспектива должна поддаваться какой-нибудь логике. Попробуй вырезать глаза-нос и на 10-15 пикселей влево. Уровень работы ниже общего в галерее и она будет выбиваться из ряда остальных. Это почти всегда главный критерий отбора с первого взгляда. Потусуйся в галерее и доделай злодея.
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Стиль подачи у тебя интересный.

Крюгер: Фигура и задник из разных вселенных - недоделал, даже искривленная перспектива должна поддаваться какой-нибудь логике. Попробуй вырезать глаза-нос и на 10-15 пикселей влево. Уровень работы ниже общего в галерее и она будет выбиваться из ряда остальных. Это почти всегда главный критерий отбора с первого взгляда. Потусуйся в галерее и доделай злодея.

------------------------------
Качественно, быстро, дёшево - выберите 2 подходящих.
Я впринципе специально фон сделал недетализированным в пастельных тонах, чтобы он не перебивал Крюгера деталями. А так спасибо за советы)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#15
Здесь много его поклонников. Даёшь поклонения и жертвоприношения Борису!!! :)

Он как бы недетализированный, но есть аутлайн - ...ээ, как этот говорил: проволока - и не везде ровный...
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Здесь много его поклонников. Даёшь поклонения и жертвоприношения Борису!!! :)

Он как бы недетализированный, но есть аутлайн - ...ээ, как этот говорил: проволока - и не везде ровный...

------------------------------
Качественно, быстро, дёшево - выберите 2 подходящих.
согласен) надо избавляться от проволоки)))
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#17
Проба планшета (блин ваще кайфую от него) прикольнуло рисовать белым на черном фоне - как буд-то мелом на школьной доске)))
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#18
Поздравляю! Теперь будешь мастерписы клепать целыми стопками!!!

Я вот планшет купил год назад, так теперь даже в майке с ним работаю: мышка месяца 4 лежит в коробке. Хотя.., у меня тачпад на ноуте, но я его использую только на диване и ради поржать.

Давай делись, что купил??
 
Сверху