Render.ru

Заяц у окна. Зоная отчуждения)

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
#2
Хэ... Окно на крыше шестнадцатиэтажки! :D
Волоски в первую очередь переделывать нужно.
 

Norrden

Активный участник
Рейтинг
10
#3
По мохнатее сделать? Насчет вида из окна, мне кажется, пачему бы и нет?))
 
Рейтинг
386
#4
Бамп очень сильный, он уже не адекватен( появляются блики, черные полосы), если есть возможность меняй на дисплейс. Фокусировку на зайца дай, надо чуток размыть пейзаж( он тогда не будет от фотки отличатся). Ну и зайца либо обрить нафиг либо раз в 5-10 мохнатей зделай, а то он на кактус похож:.( если мощи компа хватит, а то я то же недавно с прической попарился). И немного смущает чернота под подоконником, там должно быть темно, но не настолько. Нарисуй там батарею и добавь плоский источник света( только для нее и стенки).
Вот собсно, что мне не нравится:) Если зделаешь, то Я точно буду в восторге от работы, сам хотел что-то подобное нарисовать. Удачи. Буду следить за процессом;)
 

Norrden

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Вот переделал! Теперь название у работы - "Спирт")

Как оно? :rolleyes:
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#7
А мне нравился первый вариант, с зоной отчуждения... теперь смысл работы потерялся... причем тут спирт? или прочем тут заяц (к спирту) непонятно почему дом заброшеный (по подоконнику видно) а за окном жилой квартал, стоит колба со спиртом на мочалке (или что это там). смысл в картинке потерялся. Заяц зачетный. намного лучше чем впервый раз. Ток погрязнее его сделать... за зайцем откос, что на нем? на первой пикче белый как и надо, а теперь там рисунок какой то или что? пейзаж за окном мне тоже первый нравился, и стекла тогда лучше были... грязные как и надо... ну в общем это ИМХО. а дальше сами ^_^
 
Рейтинг
386
#9
Обьедини все лучшее из двух работ. Спирт не к месту. И про пейзаж и про окно сказал Saguar. Заяца стала намного натурельней, чернота с левого угла ушла. Если ты делал на откосе краску, то она глянцевая, попробуй добавить бликов.
Если ты использовал максовские волосы, то там есть параметр скручивения, вот он не помешал бы( слегка закрутить волосы но при етом надо добавить "вершин" на волоски.( надеюсь ты меня понял) Ну а вообще лучше на много стало, но как по мне первая работа была на много удачней.
 

Norrden

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Мех я делал vray fur, так как с hair and fur какие то косяки с отоброжением фсе время случались((
Подкрутим волосню ага)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#14
спирт не нужен, он придает работе комичность, а работа как я понимаю грустная) нравяться на самом деле оба варинта... 1й более реалистичный, хотя и второй хороший... недоконца понимаю наличие такой бумаги на подоконнике, попробуй газету тех времен например.
 
Рейтинг
196
#16
ДА нет похоже какраз.
Мне первый вар нравиться больше, а что именно это вид из окна, он более кул по мне.
2 вар там что то уже не русское, а газета рус и 1 этаж скучнее )
 

Norrden

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Третий вариант и последний, медвезаяц порядком поднадоел))))
 

Вложения

Рейтинг
26
#18
1 работа лучше всех, но на мой взгляд в первую работу вставить зайца из 2 работы, белый откос за ним сделать как во 2 работе, ни колба ни паук не нужны и так хорошо все :)
 

KuriK

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Согласен, 1й вариант лучше, но но мохнатый заяц должен быть мохнатым=)))
 
Сверху