Render.ru

ЗАГВОЗДКА

#1
Аdobe Premier не загружает файлы формата AVI, записанные в режиме видео. Файлы открываются в WinMedia или Quicktime, но не принимаются в Аdobe Premier. Скажите, пожалуйста, как это можно исправить?
 
#2
Premiere не понимает кодек, которым пережат AVI.Поытайся выяснить,каким именно,найди дистрибутив этого компрессора и попробуй переустановить.Может помочь. А может и нет,- Premiere может не поддерживать данный компрессор по определению.
P.S. А какое отношение это имеет к Final Render?
 

Alectis

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Ваще-то не совсем так. Premier версии 6.5 а тем более 7.0 может работать с любым кодеком, если таковой имеется в системе. Другой вопрос как быстро он будет работать с файлом. Так например, файл в формате Microsoft DV обрабатывается в реальном времени, с возможностью вывод на Digital Video Camcorder (на цифровой видак) по FireWare интерфейсу, тогда как с файлами, зажатыми например в MPEG премьер работает очень скверно, особенно хреново ведет себя 6.5 но если в системе стоит хардварный акселератор, например DigiSuite или Matrox RTX 100 Xtreme, то все нормально. Хотя MPEG MPEGу рознь. А Вааще в адобовских продуктах есть такой глюк. Было дело с AfterEffects 6.0 Он просто вылетал при импорте в него видеофайла DV. В чем причина так и не удалось выяснить. Помогла переустановка системы. Вот так.
 
Сверху