Render.ru

Загородный дом

oxnatun

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Вот эту картинку не пропустили в галерею, посоветуйтете пожалуйса что здесь доработать.
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#2
домик на 1й - прикольно вроде бы получился....если убрать "мусор" в виде некого полотенца с креслом...было бы лучше...а на 2й кусок машины справа...
только картинки шумят сильно, кажется что её отсканировали вообще....
и копирайт свой не нужен скорее всего...
...удачи..
 

oxnatun

Активный участник
Рейтинг
7
#3
домик на 1й - прикольно вроде бы получился....если убрать "мусор" в виде некого полотенца с креслом...было бы лучше...а на 2й кусок машины справа...
только картинки шумят сильно, кажется что её отсканировали вообще....
и копирайт свой не нужен скорее всего...
...удачи..
Спасибо

Кто нибудь что еще посоветует?
 
Рейтинг
26
#7
Дорогой Автор!
Почему вы не прошли отбор в галерею, я так и не пойму. Вот ссылка на работу Которая Прошла в галерею http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52097&gal_rub=2&gal_add=discuss#work Напишите автору работы он секрет раскроет как попасть в галерею :D
Если честно и серьезно, то Очень хорошая работа достойна висеть в галерее. Но раз не пропустили, ничего тут не поделаеш. Придеться или переделывать или забить на прохождение в галерею :D
 

oxnatun

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Не, ну тут администраторы разные бывают, меня тоже порой удивляет что проходит, а что нет, чем возмущаться лучше сделать что смогу, а там посмотрим, вобщем то некоторые косяки в моей работе есть - вот посчитаются исправленные варианты - пошлем снова, а тода если не пройдет - бум задавать вопросы
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#9
Работа понравилась, но есть пару косяков. Например на первой картинке постановка света, фотограф наверное не стал бы всетаки фотографировать фасад полностью погруженный в тень, если чисто брать для журнала, поэтому советую развернуть солнце и осветить хоть немного фасад который показываешь. Еще вот на второй картинке, слишком резкие тени смотри кирпич проктически не видно.
В плане архитектуры, скажи зачем делать отдельные двери на втором этаже, чтобы потаптаться на этих маленьких болкончиках, может стоит их соеденить по периметру и тогда получится нормальная веранда? Или хотябы удлинить до ближнего края окна.
 

oxnatun

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Ну по поводу архитектуры это не ко мне, заказчик принес этот проект попросил зделать варианты отделки, изменить слегка крыльцо и сделать виз. Мне то самому дом не по душе.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#12
Привет, я по последней картинке, хорошо сделано.... только небо темное (какое то серо-грязное) может поменять стоит и еще лично мне не нравится то что ты переборщил с постобработкой, а именно сильно накручена аберрация и ктому же она замылена из-за этого сильно, типа глубина резкости )))) ИМХО!!!
И еще, по правилам, скинь сетку и настройки рендера ))) Мне интересно глянуть..........
 
Сверху