1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Загородный дом

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем oxnatun, 2 фев 2009.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. oxnatun

oxnatun Активный участник

С нами с:
    13.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вот эту картинку не пропустили в галерею, посоветуйтете пожалуйса что здесь доработать.

Вложения:

• 1085757.jpg
      1085757.jpg
      Размер файла:
      496,4 КБ
      Просмотров:
      37
  2. Peter R.

Peter R. Мастер

С нами с:
    19.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    домик на 1й - прикольно вроде бы получился....если убрать "мусор" в виде некого полотенца с креслом...было бы лучше...а на 2й кусок машины справа...
    только картинки шумят сильно, кажется что её отсканировали вообще....
    и копирайт свой не нужен скорее всего...
    ...удачи..

3. oxnatun

С нами с:
    13.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Спасибо

Кто нибудь что еще посоветует?

4. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    конечно, почитай правила форум этого.

5. Dominic-urugvaj

Dominic-urugvaj Активный участник

С нами с:
    20.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    очень хорошая работа, я думаю немного переборщил с пост обработкой, шума многовато

6. oxnatun

С нами с:
    13.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Спасибо, отсчитаю - запощу

7. Dominic-urugvaj

Dominic-urugvaj Активный участник

С нами с:
    20.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Дорогой Автор!
    Почему вы не прошли отбор в галерею, я так и не пойму. Вот ссылка на работу Которая Прошла в галерею http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52097&gal_rub=2&gal_add=discuss#work Напишите автору работы он секрет раскроет как попасть в галерею :D
    Если честно и серьезно, то Очень хорошая работа достойна висеть в галерее. Но раз не пропустили, ничего тут не поделаеш. Придеться или переделывать или забить на прохождение в галерею :D

8. oxnatun

С нами с:
    13.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Не, ну тут администраторы разные бывают, меня тоже порой удивляет что проходит, а что нет, чем возмущаться лучше сделать что смогу, а там посмотрим, вобщем то некоторые косяки в моей работе есть - вот посчитаются исправленные варианты - пошлем снова, а тода если не пройдет - бум задавать вопросы

9. zandor

zandor Знаток

С нами с:
    20.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Работа понравилась, но есть пару косяков. Например на первой картинке постановка света, фотограф наверное не стал бы всетаки фотографировать фасад полностью погруженный в тень, если чисто брать для журнала, поэтому советую развернуть солнце и осветить хоть немного фасад который показываешь. Еще вот на второй картинке, слишком резкие тени смотри кирпич проктически не видно.
    В плане архитектуры, скажи зачем делать отдельные двери на втором этаже, чтобы потаптаться на этих маленьких болкончиках, может стоит их соеденить по периметру и тогда получится нормальная веранда? Или хотябы удлинить до ближнего края окна.

10. oxnatun

С нами с:
    13.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ну по поводу архитектуры это не ко мне, заказчик принес этот проект попросил зделать варианты отделки, изменить слегка крыльцо и сделать виз. Мне то самому дом не по душе.

11. oxnatun

С нами с:
    13.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Подысправленые варианты

Вложения:

• 1124267.jpg
      1124267.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      34
  12. Pendulum

Pendulum Мастер

С нами с:
    05.01.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    Привет, я по последней картинке, хорошо сделано.... только небо темное (какое то серо-грязное) может поменять стоит и еще лично мне не нравится то что ты переборщил с постобработкой, а именно сильно накручена аберрация и ктому же она замылена из-за этого сильно, типа глубина резкости )))) ИМХО!!!
    И еще, по правилам, скинь сетку и настройки рендера ))) Мне интересно глянуть..........

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей