Render.ru

загородній дом

Maxim V

Знаток
Рейтинг
60
#1
в один из дождливых вечеров родилась такая идея) на работу потратил около 3-ех дней свободного времени.... правда не совсем доволен общей атмосферой, может кто подскажет что еще можно подкрутить?)
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Молодец, что разместил в ВИП. Мне нравится атмосфера, но многое оставляет желать лучшего.
1. По границам верхних окон, и также по границам самого здания сверху, проходят какие-то неприятные рваные полосы. Если сверху это можно принять за черепицу, то на окнах - нет.
2. Интерьер первого этажа весьма странный. Меня очень смущает текстура коридора слева: это как будто бы стена подвала. Также сомнительные лампы наверху: как будто бы обычные белые прямоугольники, без проработки. В правой части интерьера хоть и есть какие-то бра, но там почему-то темно и потолок в пятнах.
3. Текстура подпорной стенки неприятно повторяется и выглядит абсолютно плоской, как будто это не камень, а обои. Туда бы грамотный дисплейс или даже геометрию.
4. Вода не читается, она как чистое зеркало.
5. Небо не совсем отсюда. Сюда бы что-нибудь голубое, спокойной. И чтобы вода светлее была, голубее, и стены дома светлее и голубее. И на деревьях откуда-то такое яркое солнце, хотя на переднем плане ночь.
6. Вертикали нужно сделать вертикальными. Guess Vertical Shift в виреевской камере или Camera Correction в обычной.

Дерзай))
 
Сверху