1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Загляните в тему про Азазель и город Ангелов!!!

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 31 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

хахаха!!!
    Это - супер!
    Такого давно на форуме не было.
    Какой-то чел (киношник) разобрал по косточкам "Азазель" и
    "Русских в городе ангелов"...
    Особенно прикольно про применение эффектов в "Русских".

Да и попутно он уделал необразованных чуваков, которые думали, что в мире токо Спилберг и Лукас кино снимают!

Как же мне нравится когда на форуме появляются настоящие профи.

2. Guest

http://fandom.rusf.ru/about_fan/haritonov_19.htm

Небольшая статья про человека, которого Кубрик и Лукас считают своим учителем, а молодой Коппола монтировал свои первые фильмы, используя куски его работ. Надеюсь после этого у людей не поубавится наглости заявлять, что в России не умеют снимать кино...

PS Не так давно его не стало, чтобы поставить на могиле деревянный крест деньги собирали чуть не по всему "Леннаучфильму"...

3. Guest

Спасибо профессионалам и долой с сайта всякую муру типа этого INQ или как его там...........

Вот из-за таких тупарей типа INQ и доверяют Адабашьянам и прочим "режиссерам- любителям"

Давайте уважать опыт и труд наших соотечественников, уважать историю нашего кино и может тогда кто-то и сейчас сможет достойно продолжить дело кинематографа России...........

Кстати - статьи про город Ангелов и Азазель написаны великолепно!!! Молодец, киноман!!!!!!!!!!!!!!1

4. Guest

слышь, гений, ты б хоть смотрел что здесь айпишники публикуются

5. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    а чё это он на Инку наехал?

6. Guest

ник, просто короткий - упоминать удобно - быстро
    а вообще, нада сделать поиск по айпи - интересно бы получилось.....

7. Guest

а вообще, здесь без Соколова скучно
    дядька на полную зажигал
    счас бы было что почитать

8. Guest

ага, вот и открылись все флеймильшики во всей своей красе :) Первый конструктивный пост за последнее время - и на тебе, обиделись :))

9. Guest

Друзья!
    У нас - локалка - человек 500... Так что - Ваша инфа чрезвычайно поллезна и для меня........!

10. Guest

INQ
    "не российское это дело - кино снимать. Как и не австралийское, и не бельгийское, и не итальянское, и не хрен еще знает чье. Для этого нужны традиции, образование, производство, куча денег и т.д. и т.д. Все самородки, случайным образом родившиеся в России, оказываются в итоге в Голливуде. И снимают там нормальное кино".

Вот на него и наехали!
    Вышеизложенное - это доказательство того, что человек абсолютно необразован. Я надеюсь, ему будет стыдно и он принесет извинения за свои весьма странные высказывания. Здесь собрались довольно компетентные люди и сайт уважаемый, а тут такое.....................
    Почитайте тему про "русских в городе ангелов"...........

Неужели я не прав? Как можно говорить о традициях, если ты ничего даже про свою страну не знаешь???

11. Guest

В словах Инка есть частичка истины:) я бы сказал так "не РОССИЙСКОЕ это дело, снимать АМЕРИКАНСКОЕ кино" - потому все потуги на блокбастеры и выглядят так нелепо, что и действитеьность другая, и традиции, и бюджеты, и образование -все другое.

12. Guest

Не так он сказал, ой не так!
    Эдди - Ваша фраза выдает в Вас человека умного и компромиссного, но фраза Вашего коллеги Инка звучит совершенно по иному - ну не знает он ни про российское, ни про итальянское В ПРИНЦИПЕ.
    Я бы хотел, чтобы он честно это признал. И ВСЕ.

13. Guest

eddy, это я так потом сказал :)

14. Guest

-Эх, - вздыхали рыбаки, - Это разве судаки?
    Раньше вытащишь, бывало, хвост бывало с полруки!
    -Эх, - вздыхали судаки, - Раньше были червяки...
    Червяком одним бывало наедалось полреки!
    -Эх, - вздыхали червяки, - Раньше были рыбаки!..
    Мы послушать их, бывало, сами лезли на крючки!
    (с)

15. Guest

!!!

16. Guest

ваще это одна девушка сёдня написала
    на тему "Художник от слова х..."
    я когда это прочитал, у меня чета все местные посетители перед глазами как-то встали........как живые, блин......

17. Guest

не попал ты, sfp, эпиграфом :) Тебе факты, а ты - эпиграфы :)

18. Guest

я про форум, а не про топик писал :))

19. Guest

Это, батенька, не эпиграф, это фактически эпитафия.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей