Render.ru

Загляните в тему про Азазель и город Ангелов!!!

#1
хахаха!!!
Это - супер!
Такого давно на форуме не было.
Какой-то чел (киношник) разобрал по косточкам "Азазель" и
"Русских в городе ангелов"...
Особенно прикольно про применение эффектов в "Русских".

Да и попутно он уделал необразованных чуваков, которые думали, что в мире токо Спилберг и Лукас кино снимают!

Как же мне нравится когда на форуме появляются настоящие профи.
 
#2
http://fandom.rusf.ru/about_fan/haritonov_19.htm

Небольшая статья про человека, которого Кубрик и Лукас считают своим учителем, а молодой Коппола монтировал свои первые фильмы, используя куски его работ. Надеюсь после этого у людей не поубавится наглости заявлять, что в России не умеют снимать кино...

PS Не так давно его не стало, чтобы поставить на могиле деревянный крест деньги собирали чуть не по всему "Леннаучфильму"...
 
#3
Спасибо профессионалам и долой с сайта всякую муру типа этого INQ или как его там...........

Вот из-за таких тупарей типа INQ и доверяют Адабашьянам и прочим "режиссерам- любителям"

Давайте уважать опыт и труд наших соотечественников, уважать историю нашего кино и может тогда кто-то и сейчас сможет достойно продолжить дело кинематографа России...........

Кстати - статьи про город Ангелов и Азазель написаны великолепно!!! Молодец, киноман!!!!!!!!!!!!!!1
 
#4
слышь, гений, ты б хоть смотрел что здесь айпишники публикуются
 
#6
ник, просто короткий - упоминать удобно - быстро
а вообще, нада сделать поиск по айпи - интересно бы получилось.....
 
#7
а вообще, здесь без Соколова скучно
дядька на полную зажигал
счас бы было что почитать
 
#8
ага, вот и открылись все флеймильшики во всей своей красе :) Первый конструктивный пост за последнее время - и на тебе, обиделись :))
 
#9
Друзья!
У нас - локалка - человек 500... Так что - Ваша инфа чрезвычайно поллезна и для меня........!
 
#10
INQ
"не российское это дело - кино снимать. Как и не австралийское, и не бельгийское, и не итальянское, и не хрен еще знает чье. Для этого нужны традиции, образование, производство, куча денег и т.д. и т.д. Все самородки, случайным образом родившиеся в России, оказываются в итоге в Голливуде. И снимают там нормальное кино".

Вот на него и наехали!
Вышеизложенное - это доказательство того, что человек абсолютно необразован. Я надеюсь, ему будет стыдно и он принесет извинения за свои весьма странные высказывания. Здесь собрались довольно компетентные люди и сайт уважаемый, а тут такое.....................
Почитайте тему про "русских в городе ангелов"...........

Неужели я не прав? Как можно говорить о традициях, если ты ничего даже про свою страну не знаешь???
 
#11
В словах Инка есть частичка истины:) я бы сказал так "не РОССИЙСКОЕ это дело, снимать АМЕРИКАНСКОЕ кино" - потому все потуги на блокбастеры и выглядят так нелепо, что и действитеьность другая, и традиции, и бюджеты, и образование -все другое.
 
#12
Не так он сказал, ой не так!
Эдди - Ваша фраза выдает в Вас человека умного и компромиссного, но фраза Вашего коллеги Инка звучит совершенно по иному - ну не знает он ни про российское, ни про итальянское В ПРИНЦИПЕ.
Я бы хотел, чтобы он честно это признал. И ВСЕ.
 
#14
-Эх, - вздыхали рыбаки, - Это разве судаки?
Раньше вытащишь, бывало, хвост бывало с полруки!
-Эх, - вздыхали судаки, - Раньше были червяки...
Червяком одним бывало наедалось полреки!
-Эх, - вздыхали червяки, - Раньше были рыбаки!..
Мы послушать их, бывало, сами лезли на крючки!
(с)
 
#16
ваще это одна девушка сёдня написала
на тему "Художник от слова х..."
я когда это прочитал, у меня чета все местные посетители перед глазами как-то встали........как живые, блин......
 
Сверху