1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Загадка - изчезающий меш

Тема в разделе "Maya", создана пользователем КТ, 10 окт 2011.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. КТ

КТ Активный участник

С нами с:
    02.07.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем доброго времени суток, у меня возникла проблема - в смысле она всегда возникала, но до сих пор особо не мешала.
    Проблема заключается в том, что при работе с высоко полигональными объектами, на той или иной операции они изчезают - становятся невидимыми , на рендере видно, wireframe тоже.
    В чём проблема, кто нибудь может объяснить сей полтергейст ?

Обновление сообщения автором
    10.10.2011 в 12:28
    Не понял чуть.
    ----------------
    " как говорится, все, что ни делается, все к лучшему. Или, на Бога надейся, а сам не плошай! "
    ----------

Это к чему сказано?

Обновление сообщения автором
    10.10.2011 в 16:05
    Блин, блин - у меня хорошая видюха, последние штаны продал, что бы квадру взять. Не может быть, чтоб мощщи нехватало, как тогда большие мульты визуализировать? ? ?

2. minstrel

minstrel Знаток

С нами с:
    10.01.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    как говорится, все, что ни делается, все к лучшему. Или, на Бога надейся, а сам не плошай!

3. Александр Чернега

Александр Чернега Знаток

С нами с:
    24.12.2009
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    53
    КТ, у меня такое в максе бывало, из-за относительно слабенькой видеокарты. Сейчас только вникаю в майю и до громоздких сцен не дошел, возможно, будет тоже самое что и у тебя.

4. КТ

КТ Активный участник

С нами с:
    02.07.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    блин - у меня хорошая видюха, последние штаны продал, что бы квадру взять. Не может быть, чтоб мощщи нехватало, как тогда большие мульты визуализировать? ? ?

5. Константин Никеров

Константин Никеров Активный участник

С нами с:
    13.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Проверь когда применяешь новый материал к этой геометрии что ни-ть меняется в отображение????

6. vicvv2009

vicvv2009 Активный участник

С нами с:
    19.10.2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    15
    На практике не сталкивался с таким, но читал что исчезающие полигоны лечатся применением другого материала к мешу, вместо дефолтного.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей