1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Задворки

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Zoran, 29 авг 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Zoran

Zoran Активный участник

С нами с:
    26.08.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Хотелось бы получить дельные советы по данной работе - что и где поменять, добавить или убрать. Заранее - спасибо за комменты всем.

Вложения:

• 1400512.jpg
      1400512.jpg
      Размер файла:
      542,6 КБ
      Просмотров:
      42
    • 1400513.jpg
      1400513.jpg
      Размер файла:
      192 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    414
    Баллы:
    198
    для начала поменять все размытые и нечеткие текстуры (а их тут 90%)

3. MIstudio

MIstudio Активный участник

С нами с:
    16.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    удивил эдакий "рационализм" в работе: пачку сигаретдаже нойхом помял, а трубу водосточную текстурой нарисовал и то думаю не сам а взял фототекстуру) композиции честно говоря нет, босок мусорный не вписывается вообще в общу картину он как булто в шопе приколлажирован, а смотря на верхную бочку мне кажется что щот был сделан как раз перед тем моментом когда она упала))) поставь на текстурках блюр не 1 а 0,01
    зы, больше всего нравятся пока бочки)

4. Zoran

Zoran Активный участник

С нами с:
    26.08.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ок. Насчет текстур понял. Видимо, действительно, стоит их поменять. Водосточную трубу не стал моделить как раз потому, что на текстуре она была. И, как мне казалось, выглядела нормально. Но сейчас и сам вижу, что не то, что надо бы.
    MIstudio, а что бы посоветовал вместо бачка? Там, в одном из вариантов, были мусорные пакеты, но мне полиэтилен показался похожим на камень - добиться сходства материалами не получалось.
    Насчет падающей бочки - видимо, освещение так легло. В действительности она стоит на нижних вполне прочно :). Надо будет дополнительно подсветить, чтобы "съесть" излишнюю черноту теней.
    Спасибо за подсказки.

5. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    414
    Баллы:
    198
    Насчет трубы. Смоделенная и текстуренная труба будет выглядеть в разы красивее. Да и не такой это и мелкий и незначительный объект,чтоб его просто текстурой показывать)

6. Zoran

Zoran Активный участник

С нами с:
    26.08.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Спасибо. А может так?

Вложения:

• 1423527.jpg
      1423527.jpg
      Размер файла:
      408,3 КБ
      Просмотров:
      45
  7. Evgeniy Kovalenko

Evgeniy Kovalenko Активный участник

С нами с:
    15.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ужасно смотрится текстура кирпичей на стенках углубления, откуда ступеньки поднимаются. Впечатление, будто свесили мятую ткань с нарисованной на ней стенкой. При таком угле взгляда бамп и нойз не сделают из плоской поверхности рельефную, кирпичную стену. Тут, если влом геометрией делать, надо очень пострадать над изготовлением красивого дисплейса.
    А вообще всё смотрится не естественно. Тень от лестницы падающая вправо, как раз туда где висит источник освещения. Дверь будто нарисована на стене. Труба водосточная вообще, кажется после рендинга в фотошопе прилеплена, при чём не качественно. Ну и ещё много всяких несуразных мелочей.

8. Sl1m

Sl1m Знаток

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    45
    Неплохо, мне нравится...Я бы свет погасил у светильника, зачем ему в дневное время светить...Текстурки почетче...Ненравится особенно лестница труба и ведро, растянуты текстуры слишком...Ну и пачка на лестнице помоему тоже лишняя...

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей