Render.ru

задолбал меня 3D max, конктретно

#21
уррра, хоть один человек понял, о чем я тут разливаюсь. Жму вашу руку :))
 

Vladimir Shumenko(Shumer)

Активный участник
Рейтинг
7
#23
А мне все нравиться, к любому дерьму можно приноровиться :) Вот еслиб грузанул ты 3DMax 0.10 ты не то еще про МАх написал :)))) а я вот и такое помню :)
 
#24
Все нравится, когда нет альтернативы :(
...уж не знаю какая то была версия от Аутодеск, с которой я начинал, но было это под Дос и назавалось Autodesk 3d animator, кстати вот он вроде не глючил. А далее начиная со второй версии (первую не видел) одни и те же неизменные глюки :((
 
#26
.... а точно, Autodesk 3d Studio он назывался...хотя с аниматором я тоже знаком, там не только гифы можно было рисовать
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#27
To teapot: а ты типа на многих дискретовских пакетах сидел? Математик, мля..

А вообще лучше переходить на ........................
Там и моделинг хорош и рендер и анимация.
 
#28
Откуда ты знаешь, может у него два высших образования в т.ч. в высшей математике. Зачем сразу человек оскорблять? Тем более сам ты ни чего конструктивного не предложил.
 
#29
2 ALL
... Вынужден констатировать, что тут есть два мнения первое - людей, которые достаточно долго знают это пакет и имеют возможность зрело сравнивать.

...второе, тех кто дальше 3dmax не плавал и не хочет, и даже если пакет откровенно будет выдавать баги, всеравно будут яростно терзать мышь, так как имидж дизайнера в 3D max для них гораздо больше значит, а как же можно пойти прилавки конструировать. Да и книжек по Максу сейчас столько, как раньше по Нортону, вот и берутся все подряд за этот "пристижный" пакет. А вот когда речь заходит о конкртеных вещах, им сказать не чего. Умники блин Ну не знаешь что сказать - промолчи!
 
#30
Я, действительно, кроме Макса ни с чем трехмерным серьезно не работал. Но дело вовсе не в "имидже дизайнера в 3dMax" а в том, что меня Max/Viz вполне устраивает ДЛЯ РЕШЕНИЯ МОИХ ЗАДАЧ.
Если хочешь получить корректный ответ, задавай корректные вопросы - прежде всего, определи, для какой конкретной задачи ты выбираешь пакет. Если по принципу "шоб все было хорошо", то это получается вопрос из серии "на какую кнопку тут нажать, чтоб забабахать крутую картинку".
Максимум, что ты можешь получить в таком случае - реплики куликов, которые хвалят каждый свое болото.
 

Slava Socoloff

Активный участник
Рейтинг
12
#31
Rhino, rhino, осто№издел он уже мне!! чуть что не так и перемоделивай всё сначала.. Не нравицца мне там ЫнТрыфаййц.
 
Сверху