1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зациклинная позиция

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Chicago, 13 янв 2009.

1. Chicago

Chicago Активный участник

С нами с:
    15.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Здравствуйте!
    Столкнулся с проблемой.
    Хочу сделать скринсейвер для рабочего стола, в котором будет крутиться значек Амбреллы (Umbrella, Resident Evil, ну вы знаете).

Поставил камеру, сделал анимацию, что значек крутиться на 360 градусов. В оригинале планировалось цикличная анимация без остановок. Т.е. значек постоянно крутиться с одной и той же скоростью. Править видео программами типа АдобПремьер нет возможности. Вообщем получается что когда видео проходит до 360 фрейма и снова переходит на 1 фрейм логотип замирает примерно на секунду, этого можно как нибудь избежать? И вообще такое ощущение что во время первых и последних фреймов (5-10) анимация проходит медленней чем потом.

Могу выложить видео превьюшку или сцену если не понятно чего хочу. Но вечером. Сейчас не получаеться ничего загрузить никуда. У нас на работе это дело блочат.

П.С. тьфу блин. Читал параллельно стать оно, там слово позиция была. Вместо "анимация" "позиция" написал =)

2. smulik

smulik Активный участник

С нами с:
    16.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    в атрибутах поменяй интерполяцию с софт на линеар

3. Chicago

С нами с:
    15.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    smulik, напомните пожалуйста, это где искать?

4. smulik

smulik Активный участник

С нами с:
    16.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    в таймлайне.... ключики имеют свойство.... если ключик выделить, то автоматически откроется окошко со свойствами, там есть "интерполяция"... вот ее поменять на линейную причем первый и последний.

5. Chicago

С нами с:
    15.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    smulik, мм спасибо огромное! Все получилось.

Поделиться этой страницей