1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зачем нужен ZBrush???

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 26 сен 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Народ, объясните плс, нафиг нужен субж, если в природе уже есть максы, майки, софтимаджи, боди и диппейнты???
    Прочитал несколько статей, но так и не понял в чём прикол....

2. Kadochnikoff

Kadochnikoff Мастер

С нами с:
    26.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Да он скорее всего нужен тем кто его делал, скучно им было..."цветок" в проруби" между 2д и 3д.

3. Guest

Зачем нужен .... хм...
    Пытаюсь я тут одного художника (рисующего традиционным способом - карандаш, краски...) обучить всяким "три-де" .... Ну нифига не догоняет... , мышление наверно не приспособлено... А вот показал ему ZBrush, так его теперь от компа не могу отогнать... помешался человек. Теперь с безумно горящими глазами все время мне заявляет что эта типа прога самый крутой инструмент для художника и типа за ней будущее... Я конечно скептически отношусь к таким заявлениям... Но вот смотрю на что он уже начинает ваять и ... завидую, блин...

Меня лично в ZBrush больше всего впечатляет моделирование... Майкин скульпт тулс и рядом не стоит по легкости использования и удобству. А самое главное чтобы что-то наваять не надо крутой тачки... и на слабых компах все нормально работает.

Народ помогите найти "демократическую" версию ZBruh 1.5... Может кто видел где ?

4. *mike*

*mike* Активный участник

С нами с:
    30.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Народ помогите найти "демократическую" версию ZBruh 1.5... Может кто видел где ?

я не видел, но тоже ищу. Если вдруг найдешь, не поделишься ли? :)

5. *mike*

*mike* Активный участник

С нами с:
    30.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ты не читай статьи, а попробуй поработать. Такой крутизны я еще не встречал. По созданию персонажей нижеозначенные проги отдыхают!Foxy wrote:
    >
    > Народ, объясните плс, нафиг нужен субж, если в природе уже
    > есть максы, майки, софтимаджи, боди и диппейнты???
    > Прочитал несколько статей, но так и не понял в чём прикол....

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей