Render.ru

заценяйте!

#2
Вроде ничего так.. Слегка не вяжется дизайн странички с фотками. Лучше меньше гнуть пальцы, а больше делать :)

"Скромность украшает человека."
 
Рейтинг
20
#6
Jenius, не обращай внимания. Они ничего больше сказать не могут, потому что слов нет. Сами еще дети, вот и словарный запас маленький. Ты бы не вешал сюда свои работы - обосрут.
 
#9
дети, да. престарелые. А это наша любимая песочница. Мы сюда ходим. Йо.
зы: пост про детство просто так, навеяло. Про работу ничего сказать не могу -не видел.
 
#10
Всё относительно. Для профессионала такой сайт есть позор. Для любителя/начинающего - хорошо. Тока я там про кино, тридэ или вфкс ничего не нашёл.
 
#11
2 M34
не, ты не прав. Там главная пага выползает буковками. Похоже на матрицу. Матрица кино? Кино. Эффекты и 3д в нем есть? Есть. Так что пост в самую что ни на есть тему. А сайт ничего, для домашней паги сойдет. Хотя мне дизайн не очень понравился.
 
#12
эффект не получился ... дизайн модный, но незрелый. Но лдя начинающего программиста очень даже ...
 
#13
Намного лучше выглядит сам сайт чем эффект матрици.
Сайт отличный.
 
#14
М34 очень хорошо выразиля! Прислушайся к словам......
Прикольно, постмодерново, это уже было, флэшом опять все измазали будь он неладен, текста для человека с плохим зрением опять не видно, пафос так и прет, работы не выставлены коли диз..........а вообще критика последнее дело, нафиг не слушай меня................пусть будет....этож твое всетаки
Но мИнЕ ненравится....и точка...
 
#15
Ребяты меня знаете еще чаво умилает....это когда на сайте реалтаймовые часы впендиривают.....типо мы и так можем.....................гы-гы-гы-гы-гы-гы
Единственные часы и календарь которым я пользуюсь это в нижнем правом углу экрана.....и все.......
БОЛЬШЕ ЛАКОНИЧНОСТИ В РАБОТАХ ГОСПОДА!!!! Учитесь высказывать мысли а не рисовать узоры без души !!!!!!!!!!
И кстати не забывай про одно из главнейших правил диза....каждый элемент должен быть объяснен...для чего он тут нужен!!!
 
Сверху