1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

заценяйте!

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 11 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

http://www.jenius.vzt.ru

2. Guest

Вроде ничего так.. Слегка не вяжется дизайн странички с фотками. Лучше меньше гнуть пальцы, а больше делать :)

"Скромность украшает человека."

3. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Очень прикольно! Хорошая работа!

4. Guest

Детство, детство ты куда ушло.... (с) Ю. шАТУНОВ

5. Guest

Детство уходит туда, откуда оно потом играет (с) непомнюкто

6. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Jenius, не обращай внимания. Они ничего больше сказать не могут, потому что слов нет. Сами еще дети, вот и словарный запас маленький. Ты бы не вешал сюда свои работы - обосрут.

7. Guest

anton сенкс.. в натуре.... контоны.. есть..
    но есть и кульные челы...

8. Guest

гы, йоу диджей

9. Guest

дети, да. престарелые. А это наша любимая песочница. Мы сюда ходим. Йо.
    зы: пост про детство просто так, навеяло. Про работу ничего сказать не могу -не видел.

10. Guest

Всё относительно. Для профессионала такой сайт есть позор. Для любителя/начинающего - хорошо. Тока я там про кино, тридэ или вфкс ничего не нашёл.

11. Guest

2 M34
    не, ты не прав. Там главная пага выползает буковками. Похоже на матрицу. Матрица кино? Кино. Эффекты и 3д в нем есть? Есть. Так что пост в самую что ни на есть тему. А сайт ничего, для домашней паги сойдет. Хотя мне дизайн не очень понравился.

12. Guest

эффект не получился ... дизайн модный, но незрелый. Но лдя начинающего программиста очень даже ...

13. Guest

Намного лучше выглядит сам сайт чем эффект матрици.
    Сайт отличный.

14. Guest

М34 очень хорошо выразиля! Прислушайся к словам......
    Прикольно, постмодерново, это уже было, флэшом опять все измазали будь он неладен, текста для человека с плохим зрением опять не видно, пафос так и прет, работы не выставлены коли диз..........а вообще критика последнее дело, нафиг не слушай меня................пусть будет....этож твое всетаки
    Но мИнЕ ненравится....и точка...

15. Guest

Ребяты меня знаете еще чаво умилает....это когда на сайте реалтаймовые часы впендиривают.....типо мы и так можем.....................гы-гы-гы-гы-гы-гы
    Единственные часы и календарь которым я пользуюсь это в нижнем правом углу экрана.....и все.......
    БОЛЬШЕ ЛАКОНИЧНОСТИ В РАБОТАХ ГОСПОДА!!!! Учитесь высказывать мысли а не рисовать узоры без души !!!!!!!!!!
    И кстати не забывай про одно из главнейших правил диза....каждый элемент должен быть объяснен...для чего он тут нужен!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей