Render.ru

Зацените завра!!! :)

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#1
Вот такой завр.

Делаю просто интереса ради.

Как определюсь с сюжетом, попытаюсь заанимировать :)
 

Вложения

mR.Roger$

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Вы мя не поняли. Пустыня.... солнце ЖЖет!.. занесеннный на половину песком городок, жизни практически нет.. городок полуразрушенный, небоскребов естесно нету никаких.(а каменные джунгли если я не ошибаюсь ето огромный мегаполис!)
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Да, определённо ты не ошибаешься, каменные джунгли это огромный мегаполис.

А заврик веселый очень. Не родственник ли пёсику Aibo?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#9
RudemaN (3D Work), мне тож по чему-то Aibo напоминает, хотя, вроде бы ни чего общего :))
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Зделай ролик, типа он изучает окружающий мир, но с большим пристрастием:
например смотрит - о, машина, хватает ее, начинает играться (ну как котенок с клубком) потом швыряет, тут мы видим всю его силу, стекла вдребезге, машина на крыше, заврик весело скачет дальше в поисках приключений. Будет мило. Он ригнутый кстати?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#13
Начал расставлять кости... В итоге пришлось инверсную кинематику настраивать :)) Я в процессе моделинга назначал связки между объектами и мне было лень снова пробегаться по всем суставам и настраивать вращения. Может это и извращение и таким уже ни кто не ползуется, но мне все же удалось сделать модель полностью анимируемой :)))
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#14
Чесались руки заанимировать зверька!!!
Делал на глаз, по этому анимация получилась кривовато, угловато но за то понял для себя как делать не нужно :)))

Где еще можно разместить ролик не знаю, по этому результат тут:

http://video.mail.ru/mail/lazyfox555/Clips/112.html

Трафик меньше мертра. Длительность всего 9 секунд. Озвучки пока нет :)

Комменитировать возможно там и не чего, но мнения все же очень интерестны!!!
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Весело. По модельке : когда он пасть открыл, я испугался что щас челюсть отпадет. Как то пусто во рту. Всунь туда пару гидропоршней мелких или рычажков каких нибудь. Анимация - прикольно. Жду че нить сюжетного.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#17
Время рендера 2,5 часа... Что-то я уже не уверен на счет анимации :)) Наверное придется ограничиться раскадровкой (аля комикс :) )...

При рендере пожадничал семплов на GI. В дальнейшем постараюсь не жадничать.
 

Вложения

Сверху