Render.ru

Зацените танчик! :-)))

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#41
Очень даже ничего!
Давай уже, выставляй готовый, все уже ждут!
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Тут ещё до готовности прилично моделить, куча мелочей, а потом ещё ходовая, торсионы....
А на счёт компа, если скажу , что ничего особенного, всё равно никто ж не поверит :)))
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Всё так хорошо(плохо), что комментариев нет? В ближайшее время доберусь таки до ходовой, осталось немного мелочей, пружины на крылья и задний стопсигнал, крепления для троса.
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Вот ещё одна штука под ящиком, предполагаю что там хранится сборная руклятка для банника :)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#47
Да простит меня автор за скупое выражение переполняющих меня чувств, но я правда писаю кипяточком

Jazzm, ты монстр! (в хорошем смысле этого слова))
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#48
Morkovich-спасибо!!!:) Вот пока по работе считал анимацию локально, замоделил задний стоп-сигнал.
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Если кому интересно катки и подвеску юуду моделить по этому чертежу:
 

Вложения

S.S

Активный участник
Рейтинг
15
#50
все круто ...у меня только один вопрос (исключая вопрос... ...как ты будешь это все текстурить) сколько все это весит ну хотя бы в фэйсах (это без гусениц)
А на счёт компа, если скажу , что ничего особенного, всё равно никто ж не поверит :)))
.....попытка переформулировать вопрос о железе :)
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Пока 300 тыщ поликов, с учётом того что я пока не удалял невидимые полики на всяких заклёпках люках и пр. может открытыми их сделаю.
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Схематическая подвеска.. Впринципе можно уже ходовую собирать потихоньку
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#54
Вот присобачил катки. Похоже? Остались ведущие катки и ленивцы. Ну и ещё мелочей немного. Конец не за горами уже :)
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Почти... ещё чуть чуть и траки одену..по 109 штук с каждой стороны...:)
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Фактически всё готово. Остались правда кое какие мелочи, их доделаю. Очень хотелось бы услышать ваши комментарии.
 

Вложения

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#58
Модель получилась классная! теперь осталось затексткурировать и отрендерить, ведь от текстуры тоже много зависит она может все испортить либо наоборот..... много деталей придется очено хорошо постараться чтобы это все затекстурировать, как вижу стараться ты умеешь. По модели вроде все нормально придраться даже некчему осталось сделать буксировачные траса, ну ты наверно и сам знаешь- ждем набросков текстур :))))
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Да в ближайшее время доделаю до конца и буду начинать текстурить.
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#60
ВСЁ!! Смоделингом закончил! Буду текстурировать, правда намечается у меня халтурка хорошая, так что апдейты будут не очень часто. Как впечатление у вас? Я впринципе доволен своей работой. Всё заняло около месяца, по часу в день, на работе в обед.
 

Вложения

Сверху