Render.ru

Зацените танчик! :-)))

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#21
Пока вполне неплохо! Я и сам такой хотел делать. О домкратах: чото я несовсем в`езжаю: им штоли 50 тонные машины подымали? А касательно устройства, то есть пословица "глухой не услышет - так придумает" так что если уж совсем нет чертежей то остаётся положиться на свои знания и фантазию! (я всегда так делаю :)))
Домкрат не главное, главное текстурка!
Такчто ждёмс!
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Сдушай этож сколько в этом катке полигонов? у тя че комп резиновый чтоли лично я не могу себе позволить такую детолизацию все начинает глючить :(( Выглядит класс!!!
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Траки тоже разные были буду моделить тип Kgs 62/600/130 были ещё Kgs 64/640/130
Правда они в плане моделинга сложнее значительно, но уж теперь ничего не поделаешь
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Вот трак, который с гребнем. Второй немного отличается.
 

Вложения

Иван Ермилин 39804

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Купи модельку для склеивания в масштабе 1/35, если фото нет :D Конечно шутка, но выход из положения, в конце концов, там всё скурпулёзно досконально воссозданно... И домкрат, и лопатку, и ломик - всё рассмотришь
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Не ориентироваться на модельки-это последнее дело, сам их собираю, знаю. Во первых всё дано часто схематично, а самое главное много косяков в конструкции. Идеальных моделек не бывает.
 

Иван Ермилин 39804

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Черт, как живой... )) Кстати, подмывает спросить конфигурацию твоего железа... По-моему, чтоб такое моделировать нужна вычислительная станция... :D
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#34
Нарыл таки чертежи домкрата!!! Молодца)) Опорная площадка у него не хлипковатая вышла? А то как на ногу 18 тонн упадут в самый ответственный момент....
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Вот начал потихоньку делать ящик с инструментами, у меня он будет открыт.
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Остались петли и защёлки, а так вроде с ящиком всё...
 

Вложения

Сверху