1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Зацените сайт

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Zheleznov Andrey, 10 янв 2003.

1. Zheleznov Andrey

Zheleznov Andrey Знаток

С нами с:
    19.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Недавно сделал свой сайт www.vuler-art.narod.ru, правда над ним еще работать и работать, но хочется узнать общее мнение.

2. Guest

Э...Типа круто!!!!
    Шутка.... Теперь серьезно, сайт это твое хмм... лицо, и уж если ты рассчитываешь что его будет посещать еще кто-нибудь кроме тебя, то уж соизволь писать без ашибАк. И зачем же ты сделал буковки картинками? Ради сомнительного применения фильтра фотошопского Wind? ИМХО скорость загрузки куда важнее.... тем более ты не много потеряешь в оформлении. Ну и желательно сделать его (сайт) более светлым...

3. Bravo

Bravo Активный участник

С нами с:
    22.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А я так в последнее время вообще стараюсь на narod.ru не заходить,хоть у меня и ADSL но пока cайт загрузится можно успеть построить дом, посадить дерево и вырастить сына.
    P.S.многие мой знакомые и коллеги того же мнения.Этот narod.ru должен давно уже или базу свою техническую обновить или не знаю что.

4. Guest

Над ним действительно ещё работать и работать!

meta name=Generator content="Microsoft Word 10"
    meta name=Originator content="Microsoft Word 10"-вот этого быть не должно!
    (и много ещё чего лишнего у тебя там есть.)
    Если хочешь добиться результата, то не пиши сайт в Word'e, поизучай нормально Html-сам!
    Word столько лажи прописывает в код, если нормально обработать твою страничку, то она будет весить в 10 раз меньше!!!!
    Word не предназначен для Html!! Да, он сохраняет сам в Html, но делает он это криво!!!!

Удачи!!!!

5. Guest

Я вот думаю.... Зачем иы этот сайт смотрели и критиковали... Уже сколько времени прошло, и .... нет результатов... Чаще всего критика уходит куда-то но только не туда куда надо...

6. Guest

Это уж точно!!!

Удачи!!!

7. Guest

у кого текстуры украл, засранец, признавайся! :D

Поделиться этой страницей