Render.ru

Зацените сайт

Рейтинг
56
#1
Недавно сделал свой сайт www.vuler-art.narod.ru, правда над ним еще работать и работать, но хочется узнать общее мнение.
 
#2
Э...Типа круто!!!!
Шутка.... Теперь серьезно, сайт это твое хмм... лицо, и уж если ты рассчитываешь что его будет посещать еще кто-нибудь кроме тебя, то уж соизволь писать без ашибАк. И зачем же ты сделал буковки картинками? Ради сомнительного применения фильтра фотошопского Wind? ИМХО скорость загрузки куда важнее.... тем более ты не много потеряешь в оформлении. Ну и желательно сделать его (сайт) более светлым...
 

Bravo

Активный участник
Рейтинг
16
#3
А я так в последнее время вообще стараюсь на narod.ru не заходить,хоть у меня и ADSL но пока cайт загрузится можно успеть построить дом, посадить дерево и вырастить сына.
P.S.многие мой знакомые и коллеги того же мнения.Этот narod.ru должен давно уже или базу свою техническую обновить или не знаю что.
 
#4
Над ним действительно ещё работать и работать!

meta name=Generator content="Microsoft Word 10"
meta name=Originator content="Microsoft Word 10"-вот этого быть не должно!
(и много ещё чего лишнего у тебя там есть.)
Если хочешь добиться результата, то не пиши сайт в Word'e, поизучай нормально Html-сам!
Word столько лажи прописывает в код, если нормально обработать твою страничку, то она будет весить в 10 раз меньше!!!!
Word не предназначен для Html!! Да, он сохраняет сам в Html, но делает он это криво!!!!



Удачи!!!!
 
#5
Я вот думаю.... Зачем иы этот сайт смотрели и критиковали... Уже сколько времени прошло, и .... нет результатов... Чаще всего критика уходит куда-то но только не туда куда надо...
 
Сверху