Render.ru

Зацените пожалуста...

#2
к бакалу у меня претензий нет,как настоящий,но непонятно начом он стоит.:))И совсем не вписывается в заддий фон,слишком большой контраст между светлым и тёмным,ето отвлекает от основного,тоесть бакала с вином.И попробуй поставить етот бакал на какуинибудь дропировку,или проще говоря на ткань со складками,так сцена бедет болеее насыщенной и интересной.Можно даже убрать задний фон и сделать свисающею ткань со стены...
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Можно и попроще. Вместо драпировки поверхность музыкального инструмента сделать ближе к кремовым оттенкам.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Я хоть и наезжал на тебя, но в этих картинках, особенно втарая мне нравится с клавишами, что то есть.
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Вторую очень неплохо сконпоновал...
первая тоже ничего, но основание бокала всеже утонуло в поверхности, может салфетку под него?
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Что-то клавиши узковаты... придется очень тощими пальцами по ним барабанить...
 
Рейтинг
45
#12
Емаё, я сам не ожидал что так получится.... Попробую с тканью по эксперементировать. Спасибо за отзывы... на душе даже как то легче стало
 
#16
Может я чего не понимаю!По моему черные клавиши на инструментах находятся ссзади.(Если я правильно понял угол сьемки).А так здорово.Мне нравится!
 
Рейтинг
45
#18
Спасибо огромное всем! Вот номер с салфеткой у меня не выходит, пока мучаюсь с материалом.

А на счёт клавиш, я вообщето думал их в финалной заблюрить, типо дофа сделать. Есть ли у кого нибудь мат ткани для солфетки? Очень благодарин буду.
 
Сверху