Render.ru

Зацените карету

#1
День добрый, господа!
Прошу Вас оценить, выполненную мною, модель кареты ( при моделировании использовал фото настоящей кареты ). Данная карета предназначена для применения в сказочном мирке ( сценка для детей ).
Просьба критиковать только карету, а не траву и грунт, выполненные формально только для установки кареты на что-либо твердое :)
Карета находится по адресу: www.sobpic.narod.ru
 
#2
Мне кажется что в карете не хватает деталей. Например, шва между дверью и самой каретой. Создается такое впечатление что даерь и карета одно целое. И еще много чего..
 
#3
зацинил. реткасный ацтой.
штобы была реткасная красата сделай вот это:

мадылирование:

1. каждому элементу добавь свой ноиз. здесь подойдёт с большой амплитудой. (ну, типа, чтоб калёса были чуток!!! поавальнее, бутка немножко кривоватая и т.п., но, почти незаметно).
2. забыл чё хател написать.
3. переднюю ось поверни.
3. фон - лучше вабще убери, поставь её на серую плащатку.

материал:

если нужен риализм:
1. всё аптекстурь - поверь, будет прикол!
2. в текстуры дабавляй ноиза, грязи, пятен, всякой херни.
3. врубай на всю бамп и дисплэйс (еслиб был vray, то дисплэйс мок бы тебе самую прекрасную траву на планете сделать.. я делал - так аш каленки дрожжали - так было красиво)

если нужен картун:
1. ага... это не важно..
2. используй материалы максовские картунешные, или илюстрэйт, или finalrender, или Softimage|XSI.

рендер.ru :

1.делай чё хочешь, но штоб радиосити (GI) был! хотя можешь и забить на это...
2. придумай экспазицию, мать её! мне кажецца будет ночью смотреццца круто.. на булыжной мостовой, под фанарями.. а на гаризонте гарри потер летит, волосы развиваюцца, из глас текут слёзы от ветра, костяшки на пальцах побелели от ... хотя на это тоже можешь забить..
3. ставь finalrender, vray, Softimage|XSI.. или в максе подключай свой радиасити и жми на кнопку рендер.

P.S. А ваабще карета балдёжная. Ты уш извини, что я всякую балду пишу здесь, но:

1. советы веть палезные! а-то!
2. мне щас делать на работе нечего, вот и пишу.
3. и ещё раз - ацтой тот ещё.. уроцтво невообразимое.
4. творческих и всяких там успехов и побед на cg конкурсах в далёком будущем.
 
#4
2Путуп

для начала сойдёт, но можно (и нужно) было больше времени на неё потратить, а не спешить вылаживать на фсеобщее такскзыть обоРЗение
 
Сверху