Render.ru

ЗАЦЕНИТЕ ГНОМА!

Twinlab

Знаток
Рейтинг
20
#22
Лицо гнома хорошее, морщинистое, грязноватое... а железо чистенькое, светленькое... царапин давай, царапин и сколов. Кой-где сделай следы гари, вмятины...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#26
текстуры хорошие. но материалы и рендер совсем не катят(слишком блестит независя от окружения и света +яркие затемнения)
Поза тоже смешная =)
 

Fergus

Знаток
Рейтинг
25
#29
Рендер тестовый - нет радиосити и нет GI занял секунд 15. Бороду буду дорабатывать- правда еше не решил как - полигонально ее делать или пост эффектом. Поза то же помянется буду его скинить и анимировать как закончу текстурирование.
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#31
У него борода, че полигонами будет что ли, может шаг-фуром сделаешь... И лицо грязное какое то, а доспехи блистят
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#32
Имхо - желтые вставки на металле не очень для угрюмого воина-гнома. Имхо - попробуй менее кричащий тон...
 
Рейтинг
24
#34
Кажись забрало толстовато-такая деталька тяжеловата будет. Борода не очень, функциональность секиры и меча вызывает сомнения(уж больно замороченно на мой взгляд), а в целом нравится, особенно лицо.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#35
На центре я тебе уже все сказал, так что тут хочу только задать вопрос: а каким ты его видишь (я имею ввиду характер)?
 
Рейтинг
245
#38
Можно отправлять на конкурс - самый не удобный и не практичный доспех :)

Через четыре зрачка двумя глазами все равно ни чего не увидишь, зато в пятак схлопатать запросто можно :)
 

MS

Активный участник
Рейтинг
10
#39
Лично мне шлем понравился, это не просто дырочки там наверняка будут разные линзы с автофокусировкой, ночным виденьем, и увеличителем ))) гном все таки
узоры класные
 

Fergus

Знаток
Рейтинг
25
#40
Олег Жевелев сказал(а):
Можно отправлять на конкурс - самый не удобный и не практичный доспех :) Через четыре зрачка двумя глазами все равно ни чего не увидишь, зато в пятак схлопатать запросто можно :)
аГА скажи где проходит :) Обязательно отправлю :)
 
Сверху