Render.ru

Зацените фишку моего босса

#1
Прикиньте ребята, как решил выпендриться наш босс:

Он решил продать свой Land Cruiser и заказал у нас компьютерный ролик по
продаже свой машины!!!
Ролик очень дорогой. Да и вообще размещение такого объявления на телевидении это нонсенс. Не только для нашего города (Хабаровск), да и помойму для всей России.
Мы тоже решили подыграть этому и решили сделать этот ролик ну просто очень крутым, в стиле Джеймса Бонда.

Вот..., после четырех дней работы, наконец-то поставил на просчет...

P.S. Как мы угарали когда посмотрели превьюшеку. Джеймс Бонд продает тачку. :)))
 
#4
Вот закончился считаться.
Все просто оХХХХели :)

Получилось круто.
В DivX ролик занимает 11Mb, выложить не куда, а картинки-скриншоты что-то в этом форуме не приаттачиваются
 
#5
"Сделали мы круто. Только ничего не покажем. Никому. Собственно всё.."
А стоило ли начинать?



на rda.3dfly.com вроде теперь можно закачивать в видеогалерею...вроде..
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#7
Или выкладывай ролик, или не пантуй.... А то Хабаровское телевидение у меня не ловится.., а машина новая не помешает.

p.S. :))
 
#8
Ну че вы так сразу :(
Я написал не потому, чтоб сказать что я сделал круто, я вообще писал не про себя. Я писал про нашего босса, какой он крутой чувак, что дает такое объявление по ТВ. Что-бы вы узнали, какие могут давать объявления люди. Эх вы...


to Jocker
Я на ДВТРК, в отделе аудио-видеопроизводства, а ты где?
 
#9
Я в Питере. Я вам оформление телеканала делал, там история была смешная:))) , наверняка мои ролики до сих пор крутятся. Сюда лучше не пиши - неудобно читать. Если интересно - www.akjol.newmail.ru/ адрес там же... А босс случаем не Кондратенко?
 
Сверху