Render.ru

[Зацените] Дизайн Календаря

#41
ваще полная херня, сетка календарная, (раз это заявленный календарь) ни какая, типографика , какая типографика...???
с шрифтами разбиратьсмя нуно, тебе еще в школу ходить, в лучшем случае. за такие "календарики" нуно растреливать , из рогатки))))

 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#42
Го_вно, а не календарь...

1) Причем тут автомобиль к услугам этой биржи?
2) Кусок строчки с телефонными номерами видно уж никак не хотел никуда вмещаться...только отдельно
3) Промолчать ли про знаки пунктуации? После «т» или «тел» ставится точка и потом точка с запятой, а у тебя т/ф и все. В нормальном дизайне, когда хватает места (а у тебя оно есть) люди пишут «телефон-факс» или «телефон/факс».
4) Предложение лажа: «Оформление договоров купли-продажи (и идет перечень) — транспорта, плавсредств (до сих по не понял что это), товаров». Не бывает «Договор купли-продажи транспорта» или «Договор купли-продажи товара». Бывает «Договор купли-продажи на транспорт», «Договор купли-продажи на товар».

ну и на последок эстетика

4) слева от машины фон улицы неожиданно исчезает. Куда? Машина видно выехала на очень чистый бордюр.
5) Тени опять гробовые и свинцовые. Дорогие дизайнеры, по законам света и цвета, тень приобретает оттенок цвета света и цвета поверхности, на которую он падает. А значится наша тень должна быть темно-красной на стыке с красной хм «перекладиной», во-вторых, все тени можно было сделать резче и светлее (они такими обычно бывают, когда объект не далеко от поверхности), и в-третьих, когда эта штука согнется, то эта гребаная тень будет некстати, так что лучше ее вообще убрать нафиг.

P.S. я бы не удивился, если бы автор написал даты и названия дней недели таким же шрифтом, каким написано название фирмы.
И вопрос для самой фирмы: а чем отличается срочная покупка от несрочной? Т.е. если я переплачиваю за оперативность деньги, то мне суют найденное по-быстрячку дупло? Или потом через месяц ко мне домой приедут грузины и покажут доки на эту квартиру, и вжик «Гуляй, дарагой!».
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#43
Го_вно, а не календарь...

1) Причем тут автомобиль к услугам этой биржи?
2) Кусок строчки с телефонными номерами видно уж никак не хотел никуда вмещаться...только отдельно
3) Промолчать ли про знаки пунктуации? После «т» или «тел» ставится точка и потом точка с запятой, а у тебя т/ф и все. В нормальном дизайне, когда хватает места (а у тебя оно есть) люди пишут «телефон-факс» или «телефон/факс».
4) Предложение лажа: «Оформление договоров купли-продажи (и идет перечень) — транспорта, плавсредств (до сих по не понял что это), товаров». Не бывает «Договор купли-продажи транспорта» или «Договор купли-продажи товара». Бывает «Договор купли-продажи на транспорт», «Договор купли-продажи на товар».

ну и на последок эстетика

4) слева от машины фон улицы неожиданно исчезает. Куда? Машина видно выехала на очень чистый бордюр.
5) Тени опять гробовые и свинцовые. Дорогие дизайнеры, по законам света и цвета, тень приобретает оттенок цвета света и цвета поверхности, на которую он падает. А значится наша тень должна быть темно-красной на стыке с красной хм «перекладиной», во-вторых, все тени можно было сделать резче и светлее (они такими обычно бывают, когда объект не далеко от поверхности), и в-третьих, когда эта штука согнется, то эта гребаная тень будет некстати, так что лучше ее вообще убрать на_фиг.

P.S. я бы не удивился, если бы автор написал даты и названия дней недели таким же шрифтом, каким написано название фирмы.
И вопрос для самой фирмы: а чем отличается срочная покупка от несрочной? Т.е. если я переплачиваю за оперативность деньги, то мне суют найденное по-быстрячку дупло? Или потом через месяц ко мне домой приедут грузины и покажут доки на эту квартиру, и вжик «Гуляй, дарагой!».
 
Сверху