Render.ru

Зацените анимацию авто

AG 1513

Знаток
Рейтинг
46
#1
Зацените анимашку здесь http://www.amt3d.narod.ru/Works.htm
(3 мега, длительность 40 сек).
 
#2
Я посмотрю, НО СОВЕТУЮ ЕЁ В *.ZIP или *.RAR
запихать, станет в 2-3 раза меньше!
 
#4
а у меня она не пашет...!!! (видяшка твоя)
стоит тачка на месте и всё...
через windows media, divX, yahoo, winamp, BSplayer,
Inet Explorer открывал - хрэн чё!!!
чё за ацтой?
 

Palich3D

Мастер
Рейтинг
90
#6
Посмотрел. Очень и очень не плохо. Пореальнее движения пожалуй даже
чем в заставке какого-нибудь NeedForSpeed 5 :) Амортизаторы тоже прикололи.

Одно только замечание. Когда машина задом разгоняется и резко разворачивается, слишком резво все происходит, как игрушка, 1400 кг все таки(или около того). Я бы эту часть просто замедлил раза в 2.

На самом деле если смоделировать правильное движение автомобиля
исходя из реальных цифр, например со 100 км/ч тормозной путь около 40метров, разгон 0-100км/ч ну пускай 7 сек(уже не слабенькая машинка),
то на мониторе это покажется стоянием на месте, часто специально немного ускоряют :-(( Но если это очень красиво преподнести
(дикий свист, много дыма, рев мотора) то покажеться даже интересней, а главное будет правильно.

А что использовал для анимации? Стандартные средства? Или как?
И что за прога кстати?
 

AG 1513

Знаток
Рейтинг
46
#7
Анимашка делалась в 3дМАкс 5. В некоторых случаях для вращения колес использовал плагин Roller. Для самого движения авто использовал контроллер Path Constraint (вроде так пишется). Покачивание автомобиля делалось вручную. Вообщем все на глазок.

На счёт звука. Я бы сам рад озвучить, но пока что руки до софта и покупки колекций звуков не дошли. Да и вряд ли можно найти такие звуки.

Palich спасибо за коменты.
 
#10
зря ты так про звуки. "дикий свист, много дыма, рев мотора" - одни из самых популярных звуков, почти в каждой коллекции они есть
Анимация+диск с звуками+Adobe Premiere=классный ролик!!!
 
Сверху