Render.ru

Заброшенный кирпичный завод...(индустриальный пейзаж)

Рейтинг
193
#1
Привет всем! Похоже перед Новым годом у меня появилось немного свободного времени и вдохновение порисовать(что немаловажно, учитывая мои интерьерные будни:(), да и комп под рукой помощнее домашнего...(привет, 2008год!))
Так что хочу что-то с мокрым бетоном, водой, зеленью и ржавчиной...
М-мм... Слышите этот запах сырых бетонных ангаров, пруда-отстойника и вытекшего солидола из ржавого тепловоза? А звук капающего конденсата и шелест травы перекрикиваемый воробьями? :cool:

Кратко что на картинке: зритель по эту сторону пруда, туда ведет тропа и мост, образовавшийся из упавшей стрелы крана. По ту сторону стоит тепловоз(мотовоз), под навесом здания открытая дверь, таящая темноту завода...
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#2
Слышите этот запах сырых бетонных ангаров, пруда-отстойника и вытекшего солидола из ржавого тепловоза? А звук капающего конденсата и шелест травы перекрикиваемый воробьями?
И тут с одной стороны толпа страйкболистов, с другой "маляры" (пейнтболисты) и панеслаааась :D А тут еще с тылов фанаты паркура прибежали...

А вообще мощный пейзажик должен получится по деталькам. Интересная будет работа.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#3
Вот вам пару фоток для вдохновения!)) ЗИЛ))
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2004/05/27/212408.jpg
http://www.andreygorlov.ru/fotos/a2b8c33225e0e64c7180c5f07a941b22.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/979/29979589_1217703341_IMG_065421.jpg
 
Рейтинг
193
#4
И тут с одной стороны толпа страйкболистов, с другой "маляры" (пейнтболисты) и панеслаааась А тут еще с тылов фанаты паркура прибежали...

А вообще мощный пейзажик должен получится по деталькам. Интересная будет работа.
Привет, Elfak! Прям как знал, что я тут что-то заброшенное рисовать буду. :cool:
Фанаты паркура типа снорков играть будут, а первые и вторые "мочить" их будут... Жжошь!:D

Вот вам пару фоток для вдохновения!)) ЗИЛ))
Спасибо, интересные рефференсы!

Итак начнем-с!..
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#7
да помоему ваще отлично! молодец, продолжай в том же духе)

ед. что шас взгляд скользит по мосту и уперается в стену, а на эскизе иначе и прикольней, т.е. там мост порушен и паравозик еще стоит, т.е. больше интересных объектов, шас мост как-то на себя тянет, он как бы главный объект в сцене
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#8
Фанаты паркура типа снорков играть будут, а первые и вторые "мочить" их будут...
Во-во! А там еще в кустах притаились граффитисты! Они аномалий им наваяют... Хотя нет. За аномалии бомжи отвечать будут! :D

-----------------
По теме...
Согласен с Pionar, масштабчик не тот что на эскизе.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#12
Стрела неестественно сломана. Такие повреждения могли бы быть если бы ее придавило чем-то тяжелым... типа бетонного блока или упавшего фонарного столба.
 
Рейтинг
193
#15
И как такое освещение получается?
Какое "такое"? 0_о
Это вообще вопрос или упрек?
Я что-то сделал "не так"?
Или Вам не нравиться как оно получается?

Это мне директорскую манеру спича напомнило:
"И как такое ... получается? Вроде же нормальный парень? А все через ..опу!" :D
Высшие чины часто используют данный шаблон речи, чтобы унизить подчиненного и... не дать заплату например... Потому и уточняю. Вы часом не начальник? :confused:
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#16
Бугага :) О каком освещении на этом этапе вообще может идти речь?

Стрелу ты все же погнул слишком сильно. На пикче отметил все что по стреле пришло в голову.
 

Вложения

Рейтинг
193
#17
Спасибо!
О! тото ещё будет! и грязь и разрушения...)) Ресурс - 16Гб оперы и 2Тб винта! :D
Просто сча опять интерьер подвалил, времени длинный шмель, т.е. нету... :(
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#18
я думаю что изгиб лучше не трогать... балка так бы и согнулась... ну в смысле так как она согнута уже... а так в целом все круто...
 
Сверху