Render.ru

заброшенный гараж

Рейтинг
65
#42
продолжим:
лобовое стекло перетекстурил, номер добавил. Возился с желтым материалом, пересмотрел кучу фоток машин в таком вот состоянии, решил что всеж небольшой блик на крыше будет уместен, но вот капот и крылья оставил ибо не понравилось как получается с тем же матом что на крыше. Ну и вернул бэкграунд.
 

Вложения

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#43
Намного лучше стало :)
А бамп или лучше небольшой дисплейс не пробовал положить на капот к примеру? Только чтобы подчеркнуть потрескавшуюся краску. А в общем уже нечего добавить, считай финал )))
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#44
гуд гуд :)
Было бы здорово сделать пыль д лучах солнца.
И кажется паутинки не хватает =)

Атмосферу передал ;)
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Попробуй еще пол доделать - слишком он однороден для такого большого гаража. примеру когда льют бетон остаются видны стыки между разными заливками.
 
Рейтинг
65
#46
сейчас стоит на просчете уже картинка, но вот идея со стыком хороша, сделаю её в пост. обработке, так же как и паутинку... может быть... если получится:) А вот пыль в лучах солнца - это нужно чтоб солнце было - а у меня освещение без солнца, может после сделаю этот же гараж в солнечном варианте
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#48
отлично.
Но, мне кажется, блик на бочке смотрится "жирновато", размазанно.
 

Lebedev

Мастер
Рейтинг
233
#49
Мне очень понравилось :) Отлично вышло! Лужа что надо!
Если будет желание исправить недочеты, то я соглашусь насчет блика на бочке, что он жирноват. Вот шейдинг на бочке подальше (слева) со знаком пожароопасности само то. Есть еще замечания по некачественной карте бамп в этих местах
, может значение бамп надо было выкручивать не в + а в минус, или карта плохая...

Еще все же не хватает легкого дисплейса вот тут


А в остальном больше замечаний нет.
 
Рейтинг
65
#51
Финал v2.0 ?
Сменил шейдер бочки, подправил машинку. С легким дисплейсом действительно живее.
 

Вложения

Рейтинг
65
#54
Спасибо!
На последок вопрос - мне тут тыкнули на то что фон за окном какой то плоский, как картина на стене, стоит ли заморачиваться и подобрать что нить или не важно. И есть ли такое дело вобще?
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#55
здание которое за окном(горизонтальная линия крыши) паралельна окну и поперечных палок в нем. Это скорее всего и наводит на такие мысли. Попробуй сделать картинку не паралельную окну=) ну там плэин туда под углом с дифузом окружения, ну или как там сделано)

работа классная, удачи!
 
Сверху