Render.ru

Заброшенный банк

Matveev3d

Знаток
Рейтинг
20
#1
Намоделил что-то в духе Fallout – полуподвальное помещение крупного банка в центре мертвого города.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#3
Слишком чисто в этом банке. Пол должен быть завален всяким мусором: обвалившейся штукатуркой, какими-нибудь железками, перилами например или металлическими частями ламп. Да и кафель на полу слишком ровный. Он и в наше-то мире редко когра таким бывает. Нужно его растрескать, повыбивать плитки. Далее, ржавые потеки на стене слишком насыщенные. Обычно они более прозрачные (светлые) и желтоватые, а не красные.
Ну и неплохо бы добавитькакую-нибудь вещичку, оживляющую работу. Сейчас она совершенно стерильная. Что-нибудь из пост-апокалиптического быта. Какую-нибудь феньку, забытую мародерами. Или там потухший костерок из долларови обглоданные крысинные косточки. И надпись "здесь были фернандо и Родриго" ;)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#5
Ладно, будем медленно, но верно продвигаться к шедевру. Стало слегка получше, но вот в чем вопрос. А где куски отколовшейся плитки? Кто-то их аккуратно вымел вместе с остальным мусором? К тому же плитка так не ломается. Сам недавно клеил, так шта... От нее нельзя отколоть кусок неправильной формы, она сразу лопается (а если приклеена - трескается). У нее изломы более менее прямые (в том смысле, что не разворачиваются на 180 градусов). Ну и в центре сцены по прежнему пусто.
И повторюсь, слишком чисто.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#6
Авообще Я бы редложил продумать историю этого банка с самого момента катастрофы. Защищали ли служащие хранилище от мародеров? когда решили изъять деньги? Изымались ли деньги официально или дверь сейфа ломали. И д.т. и т.п. Ведь история оставляет свои следы.
 
Сверху