Render.ru

Заблуждения

Рейтинг
75
#21
Чтото типа реактора в Максе, было бы круто!
Даже без анимации, например цепочку бросить на стол, чтоб звёнышки не пересекались и легла свободненько, но это мои пожелания уже :)
 

Alexander_77

Активный участник
Рейтинг
10
#22
У того же NextLimit Technologies есть продукт под названием RealFlow (www.nextlimit.com/realflow/index.html), который как раз и позволяет моделировать столкновения объектов (object collisions): можно бросить на стол цепочку, насыпать гвоздей или налить воды. Это всё ещё можно и сохранить по кадрам в популярные форматы, чтобы потом можно было отрендерить, например, Максвеллом
 
Рейтинг
75
#24
Это понятно что Реалфлоу мочная вещ, но не хочу я тратить полгода на его изучение для того только, чтобы цепочками кидаться, я его один раз открыл, посмотрел, сказал : КХЕ-КХЕ, почесал репу и закрыл :)
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#25
Да уж народ пошел ))
развратило вас наличие понятного интерфейса)) на изучение продукта вы хотите потратить мение 6 мес? господа 2 года на 1 пакет чтоб недумать как и что в нём делать) привыкли открыл запустил и результат) это не ворд же)) вы тутор по рино пройти первую часть немогете посмотрите вопросы форума) кашмар ...... Ав риал флоу да все неоднозначно но и зетбраш неподарок а результат? а альтернатива? быстро только кошки родяться ...
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Ну ладно тебе, Mon, народ привык чтобы все быстро и хоп-хоп-хоп... щедефр!!!
Винды их развратили, все от лукавого, к тому же не проще ли сделать все в МАХе, если там Реактор есть, которому обучаться максимум неделю?!
Ну и, кстати, 2 года на одну прогу - это ты уже загнул. За 2 года безвылазно можно научиться усилием мысли кнопку render! нажимать =) Думаете вру? А вы когда-нибудь пробовали 2 года пытаться усилием мысли нажать кнопку render?!
 
Сверху