Render.ru

забил фотошопом корзину!?

skalder

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
люди помогите! Работая с Фотошопом, понемногу удалял ненужные файли (а они не малые, иногда до 50 Мв дотягивают), да плюс еще с Илюстратора выкидывал, и тут раз, решил очистить корзину, а она не поддается:(
Выскакивает окно ошибка, с указанием чтобы закрыть текущие программы, или кто-то еще пользуется этими файлами:( Я в шоке, все позакрывал, несколько раз перегружал комп. но это не помогло....У меня в корзине уже набралось до 300 Мв хлама!!!
Чтоже мне делать:(?
 
#2
Не надо запускать. Мимо корзиночки хлоп... и порядок, а если не уверен зачем тогда удалять?
 

Teo-ry

Знаток
Рейтинг
70
#3
Попробуй удалить, запустив Винду в безопасном режиме, без поддержки драиверов и прочего хлама
 
#4
А по одному файлу из корзины удалять пробовал
а если по досом в папку рекуслед зайти
 
#5
иногда мак-архивы создают плохие имена у файлов (удалить нельзя) помогает скандиск.
 
#6
Проверку диска запустите. После проверки удаляйте. По идее, должно помочь. А Photoshop здесь не причём - это какой-то глюк Windows :)
 

skalder

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Имеется ввиду Disk Cleanup запустить? Так я только-что проделал это, просканировал файлы, удалил internet temporary files, добрался до корзины- спросило действительно ли я хочу это сделать,- подтвердил, удалил..Захожу обычным путем на корзину - она не очищена. Пробую очистить- то же самое окно,-ОШИБКА.
Cannot delete Dc75: It baing used by another person or program.
Close any programs that might be using the file and try again.

Да, по отдельности не удаляются тоже..
 

skalder

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Имеется ввиду Disk Cleanup запустить? Так я только-что проделал это, просканировал файлы, удалил internet temporary files, добрался до корзины- спросило действительно ли я хочу это сделать,- подтвердил, удалил..Захожу обычным путем на корзину - она не очищена. Пробую очистить- то же самое окно,-ОШИБКА.
Cannot delete Dc75: It baing used by another person or program.
Close any programs that might be using the file and try again.

Да, по отдельности не удаляются тоже..
 

skalder

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Ну вот, а сегодня попробовал, и все удалилось....Чертовщина какая-то...А может сканирование диска все-таки помогло?
все равно, всем спасибо за советы:)
 
Сверху