1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

забил фотошопом корзину!?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем skalder, 28 мар 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. skalder

skalder Пользователь сайта

С нами с:
    31.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    люди помогите! Работая с Фотошопом, понемногу удалял ненужные файли (а они не малые, иногда до 50 Мв дотягивают), да плюс еще с Илюстратора выкидывал, и тут раз, решил очистить корзину, а она не поддается:(
    Выскакивает окно ошибка, с указанием чтобы закрыть текущие программы, или кто-то еще пользуется этими файлами:( Я в шоке, все позакрывал, несколько раз перегружал комп. но это не помогло....У меня в корзине уже набралось до 300 Мв хлама!!!
    Чтоже мне делать:(?

2. Guest

Не надо запускать. Мимо корзиночки хлоп... и порядок, а если не уверен зачем тогда удалять?

3. Teo-ry

Teo-ry Знаток

С нами с:
    18.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    67
    Попробуй удалить, запустив Винду в безопасном режиме, без поддержки драиверов и прочего хлама

4. Guest

А по одному файлу из корзины удалять пробовал
    а если по досом в папку рекуслед зайти

5. Guest

иногда мак-архивы создают плохие имена у файлов (удалить нельзя) помогает скандиск.

6. Guest

Проверку диска запустите. После проверки удаляйте. По идее, должно помочь. А Photoshop здесь не причём - это какой-то глюк Windows :)

7. skalder

С нами с:
    31.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Имеется ввиду Disk Cleanup запустить? Так я только-что проделал это, просканировал файлы, удалил internet temporary files, добрался до корзины- спросило действительно ли я хочу это сделать,- подтвердил, удалил..Захожу обычным путем на корзину - она не очищена. Пробую очистить- то же самое окно,-ОШИБКА.
    Cannot delete Dc75: It baing used by another person or program.
    Close any programs that might be using the file and try again.

Да, по отдельности не удаляются тоже..

8. skalder

С нами с:
    31.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Имеется ввиду Disk Cleanup запустить? Так я только-что проделал это, просканировал файлы, удалил internet temporary files, добрался до корзины- спросило действительно ли я хочу это сделать,- подтвердил, удалил..Захожу обычным путем на корзину - она не очищена. Пробую очистить- то же самое окно,-ОШИБКА.
    Cannot delete Dc75: It baing used by another person or program.
    Close any programs that might be using the file and try again.

Да, по отдельности не удаляются тоже..

9. Guest

а если все-таки под досом в папку рекуслед зайти?

10. skalder

С нами с:
    31.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну вот, а сегодня попробовал, и все удалилось....Чертовщина какая-то...А может сканирование диска все-таки помогло?
    все равно, всем спасибо за советы:)

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей