Render.ru

за спиной

#1
Типа кит говорит.... поговорите.......А мистер Джохан пытается из меня сделать мовитон.....а тема и правда изрядная ......как подать кучу картинок в сайте ежели их больше чем 300....а может 1000 ......всяко быват......
 
#2
Да, все правильно говоришь, так им, правду-матку:), пускай знают, Зашибись ваще!. Меня просто калбасит от тваих откровений!
 
#3
Просто тема однако важна .....А Вы мистер просчитали про себя...представте предложить гражданам 1500 картинок и чтоб энто было интересно по удобству.....А ВЫ у се смеетесь типа дебил..........Просто зло берет на важных....
 
#4
ДА вроде умный ......может трудности с творчеством.....тут тебе я не помошник......Удачи!!!!!!
 
#5
Либо я либо главный менеджер любит неких авторов .....
Ну и флаг в руки! Главное другое ....представте 1500 может больше работ на сайте......просто крези..........а всетаки может подскажете как в 30-50 килобайт сделать ничего.......Хочется чтоб миожно было что-то разглядеть......
 
#6
Просто кайф......Неужели все знаешь в этой жизни........помоги ..ста нем умней...а хохотать как придурок(это типа мы чтоль......) может кажный .......
Мне доказывать уже ничего не надо ...время доказало....Попробуй родной доказать что ты можешь хотябы для себя
 
#7
Просто кайф......Неужели все знаешь в этой жизни........помоги ..ста нем умней...а хохотать как придурок(это типа мы чтоль......) может кажный .......
Мне доказывать уже ничего не надо ...время доказало....Попробуй родной доказать что ты можешь хотябы для себя
 
#8
Просто кайф......Неужели все знаешь в этой жизни........помоги ..ста нем умней...а хохотать как придурок(это типа мы чтоль......) может кажный .......
Мне доказывать уже ничего не надо ...время доказало....Попробуй родной доказать что ты можешь хотябы для себя
 
Сверху