1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

За грамотность!

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Илья Резяпкин, 9 июн 2006.

1. Илья Резяпкин

Илья Резяпкин Активный участник

С нами с:
    09.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Уважаемые жители сайта и великие смотрящие модераторы!
    Некоторые сообщения просто невозможно читать! Пишут, как кажется, взрослые люди, а ощущение, что в школе не учились.
    Не знаю, уж, от чего это происходит, просто от безграмотности или от того, что "типа модно...".
    Может быть ввести штрафы за ошибки? Или, по крайней мере, предупреждения и строгие выговоры?
    Понимаю, что работа эта большая и сложная, но надо что-то же делать, в самом-то деле!
    Могу взять на себя эту работу.

2. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Посты, содержащие ОЧЕНЬ много ошибок удаляются. Посты, содержащие много и не очень много ошибок по возможности редактируюстя. ИМХО если пост содержит подезную информацию, не оффтоп, то его не удалят. Ну а делать выговоры человеку за то, что он допустил пару опечаток - ИМХО не совсем гуманно. Впринципе, за посты, содержащие ОЧЕНЬ много ошибок, можно выдать человеку выговор, но всё же лучше всё оставить как есть.
    Очень похвально! Нет, правда. Люблю таких людей.

3. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Не знаю как на других форумах, но в форумах по Максу мы, по возможности, удаляем посты с ненормативной лексикой, написанные без соблюдения элементарных правил русского языка, содержащие оскорбления и т.п. А также темы, название которых не несет смысловой нагрузки и посты, содержание которых не относится к теме форума.

Best regards.....

4. Юлия Ефремова 10856

Юлия Ефремова 10856 Знаток

С нами с:
    27.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    77
    2Илья Резяпкин: Отлично! Стучусь в аську..

5. Илья Резяпкин

Илья Резяпкин Активный участник

С нами с:
    09.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    2Юлия Ефремова: я всё ещё намерен заняться предложенным мной делом, жду предложения. тем более, времени у меня теперь много (сегодня защитил диплом).

Поделиться этой страницей