1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

За-дол-ба-ЛО

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Sergei Nevshupov, 1 апр 2001.

1. Sergei Nevshupov

Sergei Nevshupov Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    Грешен. Я сделал одну модель обнаженной женщины. Грешен. Выставил ее на всеобщее обозрение.

Предложение. Все модели голых баб, а также портреты баб перенести в специальный раздел галереи, обозвать его как нибудь - "гуманоид"... Или "Cheeks with digital tits" или еще что нибудь в этом духе. Оценки выставлять в Штайнбергах (так по-моему зовут этого первопроходца?). Комментарии запретить в принципе, все равно они все дурацкие. Кроме того они им (авторам) нафиг не нужны - чего стоит только красноречивое "пошли все к черту!". Великим адептам дигитальной феминизации Попенкеру, Перегуду и Герману Завиткову отвести подраздел, где они смогут до бесконечности соревноваться друг с другом в крутости, с бешеной скоростью выдавая на поток однообразно недоделанные работы, художественная ценность которых стремится к нулю; о технологической ценности также готов поспорить. Сил нет больше смотреть на этих initial-rigging-pose girls.

dixi
    :-s

2. Guest

А в этом что-то есть :) Поддерживаю :)

3. Guest

Я также согласен с авторами этого сообщения...
    P.S. А может, лучше вообще разделить галерею на темы, как во многих местах делается...

4. Константин Малахов

Константин Малахов Знаток

С нами с:
    23.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Насчет тем я не совсем согласен.Вот зашел я например на Рендере и что,должен лазить по всем разделам в поисках новых работ???

5. grimtoyz

grimtoyz Мастер

С нами с:
    25.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    согласен. сплошные телки. что в принципе было бы тока хорошо, если б хотя бы в работах присутствовала идея. а так - одни @#$&#....

6. Guest

Я присоединяюсь обеими руками!!!
    Сил больше нет смотреть на эти корявые и не очень, попытки воссоздать в трехмере свои эротические фантазии. Особенно если автор заранее уверен что это несомненный идеал, а вся критика, обращенная в его адрес - несомненные зависть и фуфло.

Поделиться этой страницей