Render.ru

За-дол-ба-ЛО

Рейтинг
99
#1
Грешен. Я сделал одну модель обнаженной женщины. Грешен. Выставил ее на всеобщее обозрение.

Предложение. Все модели голых баб, а также портреты баб перенести в специальный раздел галереи, обозвать его как нибудь - "гуманоид"... Или "Cheeks with digital tits" или еще что нибудь в этом духе. Оценки выставлять в Штайнбергах (так по-моему зовут этого первопроходца?). Комментарии запретить в принципе, все равно они все дурацкие. Кроме того они им (авторам) нафиг не нужны - чего стоит только красноречивое "пошли все к черту!". Великим адептам дигитальной феминизации Попенкеру, Перегуду и Герману Завиткову отвести подраздел, где они смогут до бесконечности соревноваться друг с другом в крутости, с бешеной скоростью выдавая на поток однообразно недоделанные работы, художественная ценность которых стремится к нулю; о технологической ценности также готов поспорить. Сил нет больше смотреть на этих initial-rigging-pose girls.

dixi
:-s
 
#3
Я также согласен с авторами этого сообщения...
P.S. А может, лучше вообще разделить галерею на темы, как во многих местах делается...
 

grimtoyz

Мастер
Рейтинг
90
#5
согласен. сплошные телки. что в принципе было бы тока хорошо, если б хотя бы в работах присутствовала идея. а так - одни @#$&#....
 
#6
Я присоединяюсь обеими руками!!!
Сил больше нет смотреть на эти корявые и не очень, попытки воссоздать в трехмере свои эротические фантазии. Особенно если автор заранее уверен что это несомненный идеал, а вся критика, обращенная в его адрес - несомненные зависть и фуфло.
 
Сверху