1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

За базар отвечаю.

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 14 окт 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Что толковать . не буду длинно говорить сегодня 23 октября . Для меня и моего бизнса важно нарисовать 30-40 лошадей в формуле а-ля человек . Пока всего 8 . Говорю о другом я не хочу пиз..еть нарисую и тогда поделимся! Сайт собираюсь перестроить.Так вот вопрс форуму Все работают в основном все творят всем некогда а порой жалко делиться любимыми наработками!! Ребята мы себя не обедним ежели поможем тем кто хочет учиться!!!!!! А форуму будет веселее! Тем более с десяток нас наберется ! Ведь один любит цветок оррекцию другой фильтры кто-то просто теоретик кто-то практик...........Вот где собака порылась! Или не порылась! Тема вообще не с винных паров! Мы же в и-нет заходим пообщаться а иногда чему-то и поучиться.

2. Guest

А потом када тема промыта можно и послать спрашивающего в историю.

3. Guest

Вот!! не прошло и пол года......
    Хоть один человек это сказал вслух!!
    Правельно сказал!!
    *___~

4. Guest

Да все типа правильно, но ни хуя не понятно..........

5. Kilych

Kilych Активный участник

С нами с:
    16.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я так понял: кто неуспел - тот опоздал! И сытый конному не пеший!

6. Guest

Ну если больше десятка еще лучше ! А насчет истории проще...мне нестремно в низ форума слазить ! новости бывают везде!

7. Guest

Ну и поговорили........

8. Kilych

Kilych Активный участник

С нами с:
    16.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Да..... :))))

9. Guest

Пока плюс 3 лошадки но в сайт не замел...
    Короче я говорил что я тружусь говорил что надо проздрави дивчину на форуме ..Говорил и типа не зря может начнем конкурс снегурочек!!!!!!!
    Не все же о кластерах трепаться!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей