Render.ru

Z FanArt: X-Strategy. Обсуждение

ALEX4X

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#81
Я вот сам открыл форум - а картинок не вижу. причем они должны быть видны...
Толи у меня очень странно интернет работает, толи народа.ру они не выдются.. А сюда закачать у меня не получилось. У кого не видится - пишите сюда.
Все модели могу выдать в 3Д-Максе 8мом. для использования в любых целях, но и сам использовать могу (оставляю за собой право так сказать)
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
#82
ALEX4X, к сожаления картинки с народа прикрепить куда-либо нельзя, это особенности народ.ру. Вы можете отправить мне их, я залью на сервер. dev () x-strategy.com
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
#83
Времени от старта прошло довольно много, хотелось бы узнать, как идут дела у участников, сколько примерно делается работ на конкурс?
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Grey Stripe спасибо большое, но может хоть чуть крупнее отрендерите когда время появится. тут трудно разглядеть даже идею, т.к. очень мелко. я с трудом понял что это пуля летит.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#87
С меня тоже минимум одна работа, но постараюсь две. Но если не хватит времени вторую идею воплотить, поделюсь едеей )
А "болванку" первой работы прилагаю, правда она еще не закончена и главное не испортить все текстурированием и визуализацией ))
 

Вложения

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#90
Может и не то, ведь NFS тебе показалось смешнее.... )
Но не обижайся... это шутка.
а это - лишь "болванка", заготорвка или еще как хочешь называй. Ты не видишь цветов роботом, не знаешь где свои, где чужие. Некоторы позы пока и мне кажутся немного неестественными, это будет еще доробатваться. нет вона, нет земли. и даже выражения лиц я сделал далеко не всем и при таком качестве рендеринга их просто почти не разглядеть.

Я не прошу сейчас оценивать работу, она не готова, оценивать нечего. Так что втое высказывание пока... очень невесомо, так наверное правильно сказать.. беспочвенно.

Вот когда я выложу ее готовой, тогда пожалуйста, критикуйте!! )
ничто так не вдохновляет как справедливые замечания!
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
#91
J-A-G-U-A-R и S.andr, давайте жить дружно :) не будем обсуждать друг друга, тем более что еще работа не закончена :)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#92
J-A-G-U-A-R
я не собирался ссориться, я собирался выслушать идею скрытую в работе. ты её рассказать не захотел, к чему весь этот стёб?
Это была не критика работы, тем более здешние(участвующите в конкурсе работы я не собираюсь критиковать).

Пазитиву!
Удачи.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#93
Скажем... не знаю был ли ты знаком раньше с Z, похоже нет, можешь скачать и поиграть. хотя версия это и урезанная, без заставок, но все равно ощущение игры должен прочувствовать.

Цель игры - победить противника, а для того чтобы это сделать нужно как можно больше захватить территорий, т.е. захватить флаги. Собственно у меня и изображена борьба за флаг.

Конечно у меня нет выстрелов и разорваных в клочья роботов, хотя это вроде стратегия и там война, но у меня осталось такое ощущение от игры, еще с тех давних пор. без всякой жестокости. ббольше сложилось впечатление, что эта война - забава для этих роботов.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#94
J-A-G-U-A-R
но камментс, смешно даже)

где остальные работы? столько дисскусировали, а нарисовать?
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#96
S.andr сказал(а):
J-A-G-U-A-R но камментс, смешно даже) где остальные работы? столько дисскусировали, а нарисовать?
А говорил что не смешно, видишь оказывается у меня все нормально ;)
 

X-Strategy

Активный участник
Рейтинг
5
#99
Да, включительно, возможно если потребуется на несколько дней продлим.
 
Сверху