Render.ru

Художественные макеты ограждений исполненные CorelDraw

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#41
ну и такие.... хочу заметить что, работы довольно таки СЛАБЫЕ, все из-за того что стоимость низкая. Просто нет таких заказчиков, которые могут платить, в из-за етого - не может быть и развития.

Я думаю, что Вы давно через ето прошли, но у нас, в Молдове, это еще актуально. :)

с уважением...

ПС - приходиться делать то что приходиться...
 

Вложения

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#43
RUSTIK_HDR, добрый день!
Работы Ваши мне очень понравились, сделаны очень оригинально и хороши для восприятия. Даже невооруженным глазом видно качество исполнения макетов решеток: все исполнено достаточно четко, хорошо гармонирует и смотриться.
Сложная или простая работа - не критерий для данного вида работ. В данном деле, возможно к сожалению, присутствует некоторый вариант критериев: предполагаемая стоимость работы, изначально ругилирующая выбор необходимое количество затрат на весь проект, используемые материала, применяемые технологии, заказанный объем исполнения изделий. Но это только чаксть критерия оценки, если вести разговор по самым верхам.
С большим удовольствием просмотрел все Ваши макеты, многое принял к осмыслению. Рад был Вас услышать, Александр.
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#45
НО я и моя контора занимаемся несколько иным, в основном это наружная реклама, полиграфия и дизайн. Приходиться заниматься и металлоизделиями, вот и держим кузницу. Так, хобби... но, делаем все что приносит хоть какой-нить доход, вот даже шелкографные станки купил, скоро запустим.
 

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#46
RUSTIK_HDR, еще раз добрый день!
Описанный Вами объем работ, охвата тем впечатляет, несомненно результат будет налицо. Александр.
 

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Добрый день, все!
Выставляю для просмотра макеты ограждений для просмотра . abris
 

Вложения

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Добрый день, RUSTIK_HDR!
Спасибо за оценку работ. Вторую работу я хотел максимально упростить и сделать более технологичной. Да, и надо признать, во второй работе что-то меня заклинило, ну никак не смог дальше продвинуться, дорабатывать ее придется позднее. Возможно, это произошло по причине того, что пошла хорошо третья работа и она меня как-то отвлекла. Третью выставлю позднее, пока она еще только в набросках. Александр.
 

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Выставляю для просмотра макеты ограждений: 49 Ограда и 43 Лестница.
 

Вложения

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Выставление макета Козырек 34 завершает формирование входного узла в помещение загородного дома. Дополнительно выставлено к просмотру Внутреннее ограждение 5, используемое по своему предназначению для разделения помещений внутри здания.
 

Вложения

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#52
Высставлю кмплект макетов для загородного дома исполненный в едином стиле, в дополнение к выше показанному:
- Окно круглое-57;
- Окно 53;
- Решетка для нестандартного окна - 56;
 

Вложения

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Сводный рисунок загородного дома с использованием выше перечисленных решеток ограждений.
 

Вложения

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#54
ну и такие.... хочу заметить что, работы довольно таки СЛАБЫЕ, все из-за того что стоимость низкая. Просто нет таких заказчиков, которые могут платить, в из-за етого - не может быть и развития. Я думаю, что Вы давно через ето прошли, но у нас, в Молдове, это еще актуально. :) с уважением... ПС - приходиться делать то что приходиться...
а вот к данному эскизу - уже готовое изделие, рисунок был выбран другой - более дешевый вариант.
 

Вложения

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#55
RUSTIK_HDR, добрый день!
Камин из латуни прекрасно выглядит, мне он очень понравился, да и предыдущие ваши работы тоже. По всем вашим работам видно, что мастерством вы владеете очень хорошо. А делать приходиьтся то, что зависит не от вас, но это норма рынка.
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#56
да, спасибо... жить надо как-то... и знаете - иногда тошно становиться из-за того что не могу нормально творчевством заняться... это у нас не кормит.

вот а ограды для усопших, и все что касаеться этого - из принцыпа не делаю.
 

abris

Активный участник
Рейтинг
5
#57
RUSTIK_HDR, добрый день!
Вы писали о шелкографии и рекламе, как у Вас дела идут там? Насколько рынок воспиимчив данным Вашим работам?
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#58
да ника, знаете-ли... для художника - работы нет, в том смысле чтоб зарабатывать и развиваться. Поетому - требуют но не платят. Но если платят - то требуют еще больше - и тогда наступает момент что - не можешь :)

а на шелкухе все щас зарабатывают как могут - и все... никакого развития... наружка - то-ж самое. БРРРРР... надо быть и думать позитивно :)))
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#59
вы б и правду в личке общались, или по e-mail.
ну решетки, ну и что?
ну корел, ну иллюстратор - ну это вечный спор, что лучше. разжеванный и пережеванный на всех форумах.

друг другу картинки показывате...
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#60
Учитывая скатывание в личную переписку, тему, как не интересную остальным, закрываю.
 
Сверху