Render.ru

ХубриБубри представляет:русскоязычные видеоуроки по модо

Dimidrol_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Хубри, ты готовся, как выйдет 401 ждём от тебя уроки как правельно пользоваться шерстью и создавать красивые ландшафты )) ну конечно же если сам разберёшся...
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#42
так есть же нормальное видео с травой и ландаштом,там без звука всё понятно,уроки я кстати думал написать,но в первую очередь по новой ретопологии,вот это реальный плюс,а шерсть там всякая...ну да хорошо,ну наделаю я Вам всяких волосатых казябриков....это смотрится классно но используется не так часто,а вот ретопология всегда и везде нужна,даже некоторые вещи и объекты в дизайне комнат можно делать очень классным образом,у меня есть идеи:)
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#45
ага или субтитры понаделаем к уже готовым англоязычным туторам. типа Крэйзи андаб супермега анцензоред вершн оф макинг сиихорс сабс!
Вообще учить надо английский...и китайский....это надо даже тем кто думает что иметь дело будет по жизни только с русскими и кто о 3д вообще не слышал
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Привет всем,я наконец дошёл до того,чтобы погрузить свои видеотуторы на ютуб,это дело сложное,так как инет по прежнему антикризисный(тоесть ооочень медленный,но дЯшёвый),так что все части появятся не сразу.
Видеокурс довольно старый,делалось это в конце 2008 вроде бы,а видео по ретопологии,хоть и 2009 года,уже устарело с выходом 401,но всё равно может быть полезно.
Вот моё первое видео на ютубе,я ещё не разобрался с интерфейсом и советы,как сделать красиво,будут,безусловно,к месту:
как в ютубе все видео в один канал сложить?
 

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Привет всем,новые уроки уже есть,выкладываются на этом сайте http://mymodo.ru/video
 
Сверху