Render.ru

XSI убийца винтов???

#1
Проблема достаточно комплексная..... Проверил все что только можно.... Дошел вплось до подстанции в своем районе.... С электричеством вроде нет проблем (перепадов прим. ред.).... Вообщем как я понимаю проблема отключения, а потом заново запускающегося винчестера у меня появилась только с переходом на XSI 3.0 который юзает SPM HOST Server.... поменял уже 2-й комп и 3 винта.... Вопрос может ли Midnight Crack к XSI ломать винт.... Вообщем-то после скандиска, который фиксирует ошибку, он отсылает все время к software.log который становиться, как пишет ScanDisk ненормального размера..... кто знает в чем может быть проблем подскажите... И есле возможно... Реально где нить надыбать старый крак через FlexLM Замену лицензии.... Очень нужен ответ - проэкт горит... И 2-й вопрос может ли лицензия (новая SPM) работать нон-стоп больше 64 часов???
 
#3
2-й комп и 3 винта....!!!! Что-то странное. Либо ты постоянно попадаешь на "левые" винты, либо - одно из двух. :)
Помнится одно время кричали что ХР рушит винты. Да у Windows XP были проблемы с некоторыми винтами во время перехода в спящий режим и выхода из него. Сейчас есть заплатка на мелкомягком сайте. Но чтобы КСИ рушила винт.... Это что-то новое. С винтом напрямую работает только операционка.
 
#4
Ну вот и зашибись.... Неее... я точно был впринципе уверен в то что XSI тут непричем, но 2 винта старых... ой сорьки не 3.... это что-то я загнула.... Отработали бедненькие.... А отработали на XSI вот и чую но обосновать не могу... Так для пущей правды поспрашивать решился.... Короче ничего кроме личной мнительности и прошлой професси шамага 3-го мира для странн идийско-индейских народов.... непомню называвшихся как-то на м.... (с маленькой буквы прим. ред).
 
#5
это что-то я загнула.... Отработали бедненькие.... А отработали на XSI вот и чую но обосновать не могу... Так для пущей правды поспрашивать решился....



Аты кто ваще ? гыыыы
 
#6
вопрос то был о половой принадлежности...если таковая вообще имеется ...гыыыыы
 
#8
Народ, не мучайтесь: замените на новенький 80-жильный шлейф для винта.

у меня Windows XP. я думал она мой винт снесла. Физически.
Много после оказалось - глюк именно со шлейфом.


\SI3.8 не ставилась, но XSI 3 хорошо пошла. Превью просто летает. Круто.\
 
#9
а это не ибм дятлы были? они могут сколько угодно портится. был печальный опыт...
 
Сверху