Render.ru

XSI, Toonz, Elastic Reality

#1
You are welcome to Elogar Co. Ltd - the offical representative of Softimage in Russia. Our latest news and reviews are at your full disposal at http://www.elogar.ru. The perfect solution for those who are eager to bring the best of computer graphics and animation tools in reality.

http://www.elogar.ru - сайт официального представителя компании Softimage в России, - ООО "Элогар", г. Москва. Комплектация систем 2D-3D компьютерной графики, анимации и спецэффектов XSI, Toonz, Elastic Reality, Eddie под заказ, - в соответствии с вашими требованиями.

Sincerely,
Nataly
webmaster of Elogar Co. Ltd
webmaster@elogar.ru
http://www.elogar.ru

 
#3
Этот официальный представитель тормоз ужасный. Ленивые они жудко. Пока не пихнешь их несколько раз, сами ничего не сделают. Релиза (ПРОПЛАЧЕННОГО!!!) от них не дождешся. Пираты на следующий день после выхода все имеют. А нам, за наши кровные, приходится ждать от нескольких месяцев до полгода. Нафига они нужны. Пираты оперативнее работают. И дело здесь не в денгах, поверьте, а в отношении к клиенту.
 
#4
Что касается Вашего "собственного опыта", то позвольте оставить это без комментариев. Хорошее отношение к клиенту в компании стояло всегда на первом месте.
А вот использование пиратских копий, Вы скорее всего и сами догадываетесь, может привести к плачевным последствиям, в том числе поломке дорогостоящего оборудования.

С уважением,
Наталья.
webmaster of Elogar Co. Ltd.
http://www.elogar.ru
 
#5
Особенно понравилось насчет поломки дорогостоящего оборудования. Нет, я конечно понимаю, ежли менты придут они все поломают, и поперестреляют. Насчет печального опыта, извольте пример. В бытность, когда я еще в B.S.Graphics работал, был свидетелем, как своевременно в течении 5(пяти)месяцев минимум, поставлялась вашей конторой версия XSI. Г-н Пашенцев все отмазы лепил Б.С.-овским сисопам. Хотя давно все было проплачено. А вся Москва в это время усилеено ковыряла ПИРАТСКУЮ версию. Обидно было....


 
#6
Знаем мы Вашу компанию. Много лет с вами работаем. И SI, и витруальные студии, и даже люди ваши у нас работали. :) И дальше собираемся продолжать сотрудничать.

Дмитрий. (admin@animast.com)
 
Сверху