Render.ru

XSI 4 релиз уже гденибудь есть?

#1
Подкинте пожалуйста ссылочку, буду очень признателен.
Только не из ослика, и желательно не ФТП :)
В поиск не посылайте, я там был, мне там не понравилось :))

Всем спасибо за посильную помощь
 
#4
я с москвы. повтрю вопрос - у тебя релиз или релиз кандидат?
 

AlexN

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Ребята, ну и мне киньте ссылочку на релиз, плиз. Если он, конечно, релиз.
 
#7
количество просящих, явно преобладает над колличеством дающих :))
 
#8
дружище, не будь меркантильным и тебе воздастся :) имею богатые возможности много чего воздать взамен :)) короче ты бы поделился финалом, а? плз, офкорз :)) готов выслушать в мыло твои пожелания imagine@newmail.ru
 

AlexN

Активный участник
Рейтинг
11
#9
2 Gremlin Так бывает всегда и везде!
К тому же тут пока никто ничего не дал. Все присутствующие с протянутой рукой. :) А Roman "с Москвы" больше, видимо, и не заглядывал сюда
 
#10
ну это такое дело, я бы наверное осликом тянул, но так понимаю там релиза еще нет, на раскладках тоже нет (никакого), и появится наверное не скоро
зато я скачал доку и кряк к четверке :))))))))))))))))))))))))
теперь сижу, любуюсь :)))))))))
честно признатся, дока от треьей практически не отличается
бум надеятся, что сама програма отличается :))
 

AlexN

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Отличается конечно - куча нововведений, улучшений ну и т.д.
Кряк я тоже скачал :))))
попробуй этот адресок: http://www.9iv.com/down/soft/770.htm
Он тут уже проскальзывал. Я сижу за прокси и у меня не цепляет, может тебе удастся. (ссылки в самом низу страницы)
 
#12
Мне кажется, что попытка некоторых <<товаришей>> устроить торговлю краденным мягко говоря, полный отстой. Сам скачал -- дай другим (не предлагаю постить ссылки, так как после этого у владельцев серверов могут быть проблемы) или молчи в тряпочку, но все эти попытки торговли (обменяю на ...) просто смердят погано.

Теперь по существу, последней версией имеющейся в сети является 0506, так что нужно еще немного подождать. И кстати, если у кого то доки не отличаются, то может ты что-то не то скачал. Настоящие доки отличаются начиная с оглавления.
 
#13
2 AlexN: спашиба, попробую
2 Repka: по первому вопросу согласен, по второму, конечно отличаются, но незначительно, основное отличие это то шо не в PDF, а в HTML :))))))))
если серьезно, то отличий действительно очень мало, картинки все теже, туторі тоже. Появились несколько новых вещей и их очень кратенько упомянули, вот и все нововведения :(
 
#15
о чем ты.. никто никаких торгов не устраивает :) сам того ж мнения придерживаюсь. просто если чел готов пойти навстречу, оторвать ж.пу от стула запилить мне блин и перется неведома куда на стрелку должен же я чем нить его отблагодарить :) не более того. ни о каких торгах и речи ен идет
 
#16
сильно сумлеваюсь что они доку будут переделывать
помоему она не менялась еще со второй версии, несчитая небольших добавлений :)
 
#17
Дык эт понятно... зачем ее с нуля переписывать-то:)) Кардинальных изменений никаких не произошло вродь...Допишут о новых фичах в старые доки, и старые подтянут в соотв. с новыми фичами...
А то что щас имеем так это бета версию...:)) Не дописаную... Собсна как и софтина.:)
----------------
Ходють слухи что релиз на след. неделе будеть. Народу уже заглушки разсылать начали...
 
#18
Старик, почитай все мои топики по поводу четверки и подумай стоит ли тебе его сейчас качать и разбираться с его приколами. У меня просто выхода не было - я в версии 2.03 работал, дык там еще хуже дела обстояли. У меня например вообще на рендере машина висла намертво. Пришлось ослом релиз четверки скачать - потому как тройку пытался месяц слить - так и не получилось. Вот теперь сижу разбираюсь с её багами......))
 
Сверху