1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

XSI 3.5

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 24 июн 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Jest na ftp://www.sztom.com

2. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Требует Password, туда не злезть!

3. Guest

Ищите на майском форуме - есть и пасс и узверь

4. AlexN

AlexN Активный участник

С нами с:
    19.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Зачем Майский форум??? Тут чуть ниже есть тема: Нужен кряк для 3.5 (есть дистриб) от depol
    Если попросите дадут ссылочку на XSI 3.5 с кряком.

5. Guest

просто я не хочу как в прошлый раз постить прямой линк в форуме, т.к. потом к серверу набивается половина земного шара : )) особенно китайцы активны : )

6. Guest

depol а можешь выложить XSI3.5
    как в прошлый раз разбив на отдельные архивы?
    А то я скачал а при инстале exe пропел мне о ошибке
    Скачивал FlashGetom_1.4 в 10 потоков контрольная сумма совпадает с указанной на сайте ) короче не могу проинсталится попробую скачать ещё
    раз.Спасибо за внимание

7. ЭйДжи

ЭйДжи Активный участник

С нами с:
    25.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Почему китайской нации так много? Потому что они пользуются китайскими презервативами.

8. Guest

народ вроде скачивает ... у всех нормально...

сейчас уже не могу переделывать, потому как порядкатридцати человек уже тянут... у них в процессе всё обломается.. а дополнительно выложить побитый - места не хватит

сорри : /

9. Guest

Женя может, какую ни будь систему доступа сделать на xsi.ru. Ты как. Допустим, ответил на 5 - 6 логично завязанных вопросов. Ввёл пароль и попал на сервер. Так можно отсечь китайцев. У меня просто нет возможности выложить.

10. Guest

Желающие закачать 3.5 с лекаством, могут оставлять свои почтовые адреса на сайте http://softimage.ru
    - ответ на запрос получит каждый возжелавший :).

11. Guest

2 Demax
    хм.... знаешь.. наверное я не стану под интерфейсами таких нахлых названий сайтов (xsi.ru, softimage.ru) : )) заниматься распространением вареза .... а администрация рендер.ру вродебы не несёт ответственности за месаги в форуме... поэтому тут можно любыми флагами махать : ))

2 eXed
    дело конечно благородное... мы прям как робин гуды : )) но давай всётаки делать образовательный сайт, а не раздачу вареза : )

PS 2_ALL_XSI_USERS благодаря одному хорошему человеку (eXed) воплощается в жизнь давняя задумка сделать специализированный рускоязычный ресурс для SIняков : )
    eXed наше тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

12. Guest

/me жмет руку eXed'у !!!

13. Guest

Друзья простите, после маленького совещания лавочка была закрыта, о дальнейшем развитии событий, могу сказать одно, следите за форумом.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей