Render.ru

XSI 2.03 link

Рейтинг
90
#4
зря ты такие линки раскидываешь... поднимется трафик на SI.com и ужесточят условия скачки софта

придётся по варезам день и ночь лазать
 
#5
я это в последний раз сделал кстати :)
ибо не благодарное это дело...
мне НИРАЗУ НИ КТО НЕ ПОМОГ !

а почему не качается...да х*р его знает, я скачал и поделился...

и еще, об "ужесточении условия скачки софта" это благодаря мне на SI.com ввели 20-ти ричный код (SID)...я не хотел но так получилось...

вот кстати официально SI 4 вышел....
 
Рейтинг
90
#6
я чтото не понимаю... ты хвастаешься чтоли? "это благодаря мне ввели" ... дык это нифига не заслуга.... вот еслибы ты организовал фтп свой, куда с софтимажа выкладывал бы полезности.

былоб замечательно... мож тогда б и "благодаря тебе" отменили вобще всякие сиды-пиды на софтимаж ком : )

т.е. мы все понимаем что в человеке крутится недюженый потенциал.. но жаль что он приносит неправильные плоды : )

с уважением,
деп.
 
#7
- я чтото не понимаю... ты хвастаешься чтоли? "

ясен х*р я не хвастаюсь этим, мне самому это причиняло не мало хлопот...

- вот еслибы ты организовал фтп свой, куда с софтимажа выкладывал бы полезности.

к сожалению у меня нет фтп...но я итак старался постить ссылки...

- т.е. мы все понимаем что в человеке крутится недюженый потенциал.. но жаль что он приносит неправильные плоды : )

это надеюсь шутка была :)
 
#15
Спасибо. Отличный и быстрый линк.
Но есть один вопрос. К нему есть отдельный крак, или подходит крак от 2.02 или SPM?
 
Рейтинг
20
#17
Да, когда поставите - скажите мне, плиз, как вам это удалось. Я чего только не делал, но все время получаю The NT seervice [Spm License Server] is not installed. Блин!
 
Сверху