Render.ru

XSI 1.5 погиб

#1
Случилась большая и огромная ж..а с моим компом. Накрылся винт, а с ним за компанию и моя любимая Ксюха. Хуже всего, все что было скачано с meytang.digital-free погибло тоже, так что переустанавливать нечего и неоткуда. Обыскал везде, но все пусто. Везде или dead link или неполоманая Beta 2. Выручайте, кто может, пожалуйста. А то, с горя, хоть обратно в Майю подавайся :)).
 
#2
Значит так, у тебя несколько вариантов:
1. Если ты в Москве, нарыть меня по телефону 181-65-29 или 181-93-61 на работе или же 175-64-91 дома, после чего вручить мне в руки 2-3 болванки и я тебе по СИ/КСИ запишу все что у меня есть (около 2-3 болванок будет)

2. Если ты не в Москве, Найти на канале #rusrender_bita следующих личностей: pio|, DEye, OKEAH, Alexdez и попросить у них. Думаю, кто-нибудь тебе точно помогет.

3. Подождать, когда у меня починят домашний телефон (ща работает тока на вход и не пашет на выход) или появится более халявный инет на работе и где-нибудь нарыть фтп-аплоад, чтобы я туды все слил.

Вот и все, ежели что пиши мылом, хотя форум я читаю тоже часто
 
#4
А ксю2 я сам жду, тока видимо нескоро она будет для простых людей в варезном виде
 
Сверху