1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хреновая документация

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 21 сен 2001.

Модераторы: logosman
  1. Guest

LW7- это наверное тот случай, когда благое дело губится из-за глупости или ленности. Прекрасная программа. А документация хреновая!!!

2. Guest

Почему же "хреновая"... просто она на 99.9% от LW6.5b Кто ж знал что новая версия поспеет так скоро?! ;)
    Да и чего разбирать-то новости... работать надо! А коли хошь - так сиди и разглядывай свежести. Они ж прям на каждом углу рулят!

p.s. Хотя маленькие радости всё же есть - закинул поиск по всем документу, так вот Motion Mixer не упоминается ни разу! Ляпота!!!! 8) ...зато есть перспектива роста! ;))

3. Dmitry "Troy" Geurkov

Dmitry "Troy" Geurkov Знаток

С нами с:
    06.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    У меня есть по Motion Mixer у документация !!!
    Она идет дополнительно на диске с документацией От Lightwave 7!!!
    1Mb весит!!! Хочеш закину тебе на мыло

4. Guest

Пасиба. Я знаю что есть такой отдельной PDF'кой. Просто неудобно его в таком виде юзать (и непривычно). Проще надо быть, проще... ;-)

5. Guest

Motion Mixer это отдельный pdf файл. Лежит обычно на CD. И докуметация мне не показалась слабой - довольно все подробно написано. Просто видимо надо инглиш знать. Только и всего.

6. Dmitry Malyshkin

Dmitry Malyshkin Активный участник

С нами с:
    04.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Кто-нибудь знает откудова можно качнуть NewTek_Aura2. Вроде нашел ссылку, сразу скачать не получилось, а потом она - ёк.
    Хелп, плз...

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей