Render.ru

хрень шестого макса

#1
купил на Петровке 3dsmax, задолбался пока поставил. То сервис пак ему нужен, то Internet Explorer шестой. Вот чего я не могу понять, так это на фига ему IE! поклацал пять минут. Могу сказать: гибрид макса и 3dвиза в извращенной форме. тьфу!
 
#3
Да говорят он ходит в инет на сайт Дискрита... Плохенько. У меня поставился и зарегился без проблем... Есть конечно интересности в нем, но это не 6-ой, назвать его логичнее было бы все ж 5,2... Ментал вроде шустрит. А от ВИЗ-а я они не взяли очень много хорошего.. Старые плаги не катят, даже ВРей 1,09,03n который заявлен уже под 6-ку тоже не хочет. С совместимостью сцен между версиями все по старому. 6-ка понимает старые файлы, а 5-ка не понимает 6-ку. Скрипты типа BSPack вроде работают. Материалы новые есть и наконец архитектурный шейдер для тех, кто на бронепоезде добавили с преднастроенными типами материалов (металл, дерево etc). Ну и я только начал разбираться, там какие-то фичи связанные с DirectX 9.0. Пара новых UI. Вожделенный Relax в Анврапе. CS 4.2. Пара новых модификаторов. Пофиксили несколько стартапных настроек. Снесли закладками в окно рендера все настройки связанные с этим процессом. Хоткеи старые. В общем хуже он не стал точно, медленнее грузится, но летает вроде прилично. А любителям новинок копаться не так долго как с предидущими релизами:)
 
Сверху