Render.ru

Хранилище душ

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#1
Здравствуйте, вот рисовал, рисовал и дорисовался, дальше придумать ничего не могу, может кто-нибудь посоветует как эту работу сделать качественной, буду очень благодарен)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Картинка дробится, а дробится потому сама картинка нарисована в одной перспективе, а собиртель душ в другой перспективе. На картинке линия горизонта четко видна, а на персонаже она на уровне левой кисти.
Что это за "юбка" у него? Если это дым, то пока что выглядит неубедительно.
Если уж это собиратель душ, а в кристалах собственно души, то можно было бы в кристале, том что на переднем плане, нарисовать силуэт этой самой запертой души. По центру кристал, тоже можно такой эффект сделать.
С освещением еще надо поработать, особенно на персонаже, но это ближе к финальной стадии.
 

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#3
Спасибо за комментарий, сам бы вообще не догнал бы до этого, надо будет корректировать, только с первспективой у меня всегда проблемы, как здесь в одном месте так, в другом так и потом думается почему не смотрится.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
Думаю стоит попробовать свести в одну точку, как я нарисовал, щас объясню почему. На дальнем плане у нас освещеная часть пещеры и она тянет взгляд на себя, уводя его туда и показывая что там еще БОЛЬШОЕ пространство. Для того чтобы эффект был полноценный, надо будет еще на заднем плане добавить деталек, без сильной прорисовки. Этот эффект можно использовать и сделать там центр композиции, соответсвенно и перспектива сойдется там. Исходя из той точки схода перспективы надо будет перерисовать "собирателя душ". Надеюсь я понятно нарисовал.
 

Вложения

Dagnatos

Мастер
Рейтинг
175
#5
Теперь мне вся картина нарисовалась, очень полезно, спасибо огромное, а то у знакомых спрашивать безтолку, т.к. им любой рисунок покажи - все круто))
 
Сверху