Render.ru

Храм Желаний

HanKotyan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет

Над этой картинкой я трудился уже догла. Начинал ее, потом надоедало. Затем возвращался к ней вновь. И наконец она закончена.

Изначально она планировалась для печати на а4, поэтому ее реальный размер 2300х1500.

Также лично для меня очень приятно, что вместе с окончанием этой работы я наконец утвердил свой логотип. Теперь на каждой моей последующей работе он будет именно такой :)

Я ее отправил в галерею, но она не дотягивает. Как считаете, в чем причина? На самом деле для меня галерея не есть что то сверх важное, больше хочется даже услышать о своих косяках.
Что на ваш взгялд удачно? а что нет? :)
 

Вложения

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Работа действительно красивая, но вот снизу, на полянке, как по мне места свободного уйма. Выглядит слишком просто и свободно. Не мешало бы туда поставить что-нибудь. Ступеньки на пенёк относительно людей огромные сильно.
 

HanKotyan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Пасиб =) Но видимо все такий не настоко хорошо шобы опубликовать в галерее =)

Хм... возможна, я об этом не подумал... =)


А что вы считаете насчет детализации?
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Детализация деревьев хорошая, красивая. Вот сам светящийся Шар, детализирован очень мало. Можете что-нибудь попробовать добавить вокруг него. Также причиной не довольства могло быть отсутствие обозначения того, что над Шаром. Вижу Вы там нарисовали парочку птичек. Я могу представить, какая красотища была бы, если бы их было побольше, и некоторые находились в ближнем ракурсе. Ещё люди не слишком там смотрятся, но это из-за того, что я писала Вам в начале. Действительно, может Вам попробовать ракурс взять поближе? Но основное - поле. Мало деталей. В храме их более менее, не считая Шар.
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#6
Я не могу разобраться в своих эмоциях ... вроде все так красиво - закатные лучи пробиваются сквозь звенящие на прохладном вечернем ветерке листья прекрасных деревьев, все так красочно и красиво....мужчина и женщина идут взявшись заруки... идилия:) и тут вдруг лес расступается и из глубин подземелья вылезает чудо-юдо одноглазое, шипастое и скидывает трап для людей... какое то противоречие есть между красивой природой и уродливыми шипами.
Может стоит эти бивни\клыки сделать хрустальными, сияющими и вобще вписать храм в общую атмосферу?
 
Сверху